Когда с приобретением новой жилплощади тянуть уже нет смысла. Когда задействованы все материальные и моральные ресурсы. Когда просчитаны все возможные варианты...

Тогда приходит оно – осознание, что единственным инструментом в решении жилищного вопроса может стать только она – Ипотека.

В этой ситуации главное – не впадать в уныние. Нужно взять себя в руки и чётко следовать намеченной цели – покупке новой квартиры.

Предлагаем Вашему вниманию пошаговую инструкцию по приобретению жилой недвижимости с помощью ипотечного кредита:

  1. Собрать все необходимые документы. Как правило, это паспорт, СНИЛС, справка о доходах и заверенная копия трудовой книжки. В зависимости от банка данный перечень может меняться (могут быть добавлены документу по семейному положению, образованию и др.).

  2. Заполнить анкету и подать заявку. Всё это можно сделать в офисе «Бизнес и Право», т.е. без визита в банк. Ипотечный консультант поможет грамотно оформить заявку, подберёт оптимальное ипотечное решение под Вашу конкретную ситуацию.

  3. Найти свою квартиру. В этом-то и заключается удобство сотрудничества с АН «Бизнес и Право», что подать заявку на ипотеку и подобрать самый лучший вариант недвижимости можно в одном месте, как говорится, «не отходя от кассы». Пока банк рассматривает Вас как потенциального заёмщика, наш специалист уже в полную силу работает над поиском Вашего будущего места жительства.

  4. Подготовить документацию по объекту недвижимости. Когда кредит уже одобрен, а квартира Вашей мечты найдена, осталось только согласовать Ваш выбор в банке. Сбор всех справок и паспортов, общение с продавцами, оценку и другие хлопоты можете с уверенностью переложить на плечи специалистов по недвижимости «Бизнес и Право», занимаясь своими повседневными делами.

  5. Подписать кредитный договор. Это Ваш единственный визит в банк. Теперь, когда все бумаги оформлены, Вы можете въезжать в новые апартаменты. Однако не забывайте, что с этого момента у Вас появилась важная ежемесячная обязанность – выплачивать ипотечный кредит. Но это уже совсем другая история…

Инструкция по ипотеке

По всем вопросам, касающихся ипотечного кредитования, обращайтесь к нашему ипотечному консультанту – Шибанову Юрию – по телефону (8332) 42-43-85.

Бизнес и Право