7 июня в Гагаринском парке города Кирова прошло спортивно-экологическое мероприятие «Зелёный марафон», организованное ОАО «Сбербанк России».

«Зелёный марафон – 2014»

«Зелёный марафон» проводится с 2012 года, однако в Кирове он был организован впервые. В программу мероприятия входили забег на символическую дистанцию 4,2 километра и последующая посадка декоративных растений на одной из клумб Гагаринского парка. Всему этому предшествовали небольшой концертные номера и различные конкурсы, проходившие у здания Филармонии. Добавляло позитива яркое июньское солнце.

«Зелёный марафон – 2014»

Участником мог стать каждый – достаточно было зарегистрироваться на специальном сайте или подойти к организаторам уже непосредственно в день старта, получив порядковый номер и памятный сувенир от «Сбербанка».

Не остались в стороне и сотрудники Холдинга «Бизнес и Право». Участие в празднике отважились принять представители всех структурных подразделений Холдинга. Пожалуй, наша команда выглядела самой заметной в тот день: яркие цвета корпоративных футболок и дружная поддержка участников забега на дистанции безусловно выделяли команду «Бизнес и Право» среди многочисленных участников марафона.

«Зелёный марафон – 2014»

Конечно, преодолеть такую серьёзную дистанцию удалось не всем. Однако самое важное состояло не в этом. Главное, чего удалось добиться организаторам «Зелёного марафона» – это отличное настроение всех гостей праздника. Для себя мы приняли решение обязательно участвовать в марафоне в следующем году!

«Зелёный марафон – 2014»