Сегодня на рынке ипотечного кредитования имеются предложения от огромного количества банков.

Разобраться в условиях предоставления кредита зачастую очень сложно. В этом готовы Вам помочь сотрудники «Бизнес и Право».

Наши специалисты прошли обучение во многих банках, по вопросам ипотечного кредитования. Они помогут Вам подобрать наилучший кредитный продукт исходя из Ваших условий, сделают предварительный расчет по кредиту, а также помогут подготовить комплект документов для получения кредитного решения.

На сегодняшний день у Вас есть уникальная возможность получить кредитное решение всего по двум документам. Это паспорт и водительское удостоверение (или карточка ПФР), документы, подтверждающие Ваш доход и трудоустройство не требуются. Решение будет получено в течение дня.

В рамках акции, проводимой совместно с банком ВТБ 24, клиенты, обратившиеся в «Бизнес и Право» получают скидку 0,5% по базовой процентной ставки по кредиту.

В случае отсутствия возможности самостоятельно участвовать в процессе получения кредитного решения, а также приобретения выбранного объекта недвижимости, сотрудники «Бизнес и Право» помогут Вам в этом. Наши специалисты выполнят необходимые действия для получения кредитного решения, запросят у Продавца объекта недвижимости пакет документов для проведения сделки. Наши сотрудники помогут помочь с выбором страховой организации.

Обращаясь в «Бизнес и Право», Вы получаете качественные услуги в сфере ипотечного жилищного кредитования. 

Телефон: 42-43-56, г. Киров, Октябрьский пр-т д. 104, оф. 311.

«Бизнес и Право»