Согласно действующему законодательству как юридические, так и физические лица имеют право на обращение в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав.

Представительство в судах

Факт подачи заявления, либо искового заявления в суд не гарантирует 100%-ную победу в судебном процессе. Но есть шанс повысить вероятность выигрыша дела. Для этого необходимо привлечение профессионального специалиста, имеющего знания и опыт в проведении судебных тяжеб. Именно работники Юридической компании «Бизнес и Право» отвечают данным критериям.

Представительство в суде требует тщательной подготовки, в том числе проведения подготовительных мероприятий. Кроме составления и подачи искового заявления необходима выработка линии защиты, изучение документов, относящихся к делу. Работа квалифицированного специалиста именно на это и направлена.

Стоимость представительства зависит от сложности дела. Представительство осуществляется как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах.

Кроме того, очень важным аспектом защиты интересов клиента в судах является взаимопонимание и доверие между специалистом и клиентом. Квалифицированный специалист, знающий действующее законодательство и уверенно в нем ориентирующийся дает больше уверенности в положительном исходе дела.

Специалисты Юридической компании «Бизнес и Право» помогут Вам решить Ваши проблемы на высоком уровне.

Тел.: 78-18-70 (8-922-668-18-70)

e-mail: urist-bip@mail.ru

г. Киров, Октябрьский проспект, 104, офис 310, (остановка «Цирк»)