Victoria Lakes – самый новый проект комплексов Victoria Residences.

Комплекс находится в непосредственной близости комплексов Victoria Garden и Victoria Royal Garden. Спроектирован в типичном средиземноморском стиле и будет расположен среди чудесных виноградных масивов, характерных для известного в виноделии региона Поморие. Расположение домов соображено с необъятной морской панорамой, которая открывается с восточной стороны комплекса.

Victoria Lakes комплекс закрытого типа, включающий 33 роскошные виллы с собственным двором и местом для парковки. Во время процесса строительства, для части вилл предлагается и возможность для индивидуальных интерьерных решений. Общий орнамент подчеркивает установленный архитектурный стиль Victoria Residences.

Зеленые площади вновь богато спроектированы и включают красивую и разнообразную растительность, подходящая для климата региона. На внутренней территории предусмотрены несколько зон для отдыха, большой бассейн и озеро со сказочной водной беседкой.

В непосредственной близости, как часть комплексов Victoria Residences, будет работать изысканный семейный ресторан, продовольственный магазин, фитнес центр с паровой баней и детский уголок.

Victoria Lakes спроектирован и будет построен в соответствии с требованиями современного строительства. Дома с бетонной монолитной конструкцией. Электрические и сантехнические установки, современные гидро- и теплоизоляции, бронированные и ламинированные двери HDF. Для окон предусмотрена пятикамерная система из ПВХ с двойным остеклением , а стены кирпичные WIENERBERGER. Кровельная система разработана и осуществляется в соответствии с требованиями и сертификатами BRAMAC. Безопасность обеспечена за счет внедренной системы контроля внутреннего доступа. Для удобства всех жильцов и гостей предусмотрена отдельная парковка.

Каждый инфраструктурный проект, принадлежащий Victoria Residences предусматривает строительство уличной сети, тротуаров, детских площадок, улиц и паркового освещения, мощностей для электроснабжения, очистных сооружений и канализации. Для уходом и поддержкой зеленых площадей будет установлена современная и функциональная система орошения. Victoria Lakes не уступает в этом отношении и следует всем правилам и нормам архитектурного строительства.

Дома в комплексе:

Тип А2, А4 - 275,18 кв.м.- с 4 спальнями:

1-ый этаж состоит из просторной дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, спальня с самостоятельным санитарным узлом, коридор, WC и мокрое помещение.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, одна из них с собственной ванной комнатой, с WC и помещением для одежды, отдельная ванная комната с WC, корридор и верандой, с водным зеркалом.

Тип А1, А3 - 284,10 кв.м. - с 4 спальнями:

1-ый этаж состоит из просторной дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, спальня, корридор, WC и фоайе.

2-ой этаж состоит из зоны для отдыха, 3 спальных комнат, каждая с самостоятельным помещением для одежды, одна из спален с собственной ванной комнатой с WC, отдельная ванная комната с WC, коридор и две террассы.

Тип В2, В3, В9, В11 - 178,97 кв.м. - с 4 спальнями:

1-ый этаж состоит из просторной дневной комнаты, объединенной с трапезарией и удобной кухней, 1 спальня с самостоятелной ванной комнатой с WC, корридор и общий санитарный узел.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, одна из которых с собственной ванной комнатой с WC, отдельный санитарный узел с WC, две террассы.

Тип В7, В8, В10, В12 - 157,15 кв.м. - с 3 спальнями:

1-ый этаж состоит из просторной дневной комнаты, трапезарии с функциональной кухней, корридора и самостоятельного санитарного узла.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, одна из которых с собственной ванной комнатой с WC, отдельный санитарный узел с WC, две террассы.

Тип В1, В4, В5, В6, В13, В14 - 168,75 кв.м. - с 3 спальнями:

1-ый этаж состоит из просторной дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, корридор, WC и мокрое помещение.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, одна из которых с собственной ванной комнатой с WC, отдельный санитарный узел с WC, мокрое помещение, корридор и террасса.

Тип С1, С2, С3, С4 - 139,36 кв.м - с 3 спальнями:

1-ый этаж состоит из дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, коридора, WC и веранды.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, санитарного узла с WC, корридора и 2 отдельные террассы.

Тип С5, С6, С7, С8, С9 - 139,36 кв.м - с 3 спальнями:

1-ый этаж состоит из дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, корридора, WC и веранды.

2-ой этаж состоит из 3 спальных комнат, санитарного узла с WC, корридора и 2 отделные террассы.

Тип Е - 126,95 кв.м. -с 2 спальнями:

1-ый этаж состоит из дневной комнаты, объединенной с трапезарией и функциональным кухонным боксом, коридора и самостоятельного санитарного узла.

2-ой этаж состоит из 2 спальных комнаты, санитарного узла с WC, помещения для одежды и обширной террассы.

Цены в комплексе:

Дом/Вилла/Таунхаус - Цены от 103900 € до 311200 €

Шикарный проект вилл в комплексе закрытого типа Victoria Lakes, с собственной инфраструктурой недалеко от моря!

Шикарный проект вилл в комплексе закрытого типа Victoria Lakes, с собственной инфраструктурой недалеко от моря!

Остальные фото Вы можете посмотреть здесь.

Специалист ответит на все Ваши вопросы в городе Кирове: +7 (8332) 78-41-30

АН «Бизнес и Право», г. Киров, Октябрьский пр-т, 104, офис 410/2