С 4 по 7 февраля Президент Холдинга «Бизнес и Право» Светлана Чешуина приняла участие в конференции «Инновации рынка недвижимости», проходящей в Турции.

На конференцию «Инновации рынка недвижимости» были приглашены ведущие аналитики рынка недвижимости, руководители крупных агентств недвижимости, руководители строительных компаний, директора Управления розничного кредитования ОАО «Сбербанк».

Открыл конференцию Герман Греф – Президент и председатель правления Сберегательного банка в Российской Федерации и Анатолий Петров – вице-президент, директор департамента организации розничного обслуживания и продаж. На конференции были затронуты вопросы кредитных технологий, продукты Сбербанк в 2014 году и вопросы, связанные с развитием рынка недвижимости.

"Участие в конференции Сбербанка с ключевыми игроками рынка недвижимости позволило узнать многое о программе «Риэлтор-Застройщик-Банк», узнать технологии, позволяющие сделать ваше агентство недвижимости успешным, ознакомиться с инновационным подходом к развитию проектов"– поделилась с нами Президент Холдинга «Бизнес и Право» Светлана Чешуина.

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» развивается, накапливает опыт работы и увеличивает доверие среди кировчан. Особенным достижением можно отметить победу в конкурсе «Торговая марка года в номинации за развитие комплексных услуг в сфере недвижимости 2013». Отдел недвижимости разбит на шесть подразделений: департамент жилой недвижимости, департамент коммерческой недвижимости, департамент аренды жилых помещений, департамент новостроек, департамент земельных участков и домов, департамент зарубежной недвижимости. В каждом подразделении работает команда, которая выполняет четкие действия, что позволяет быстро обслужить каждого клиента.

Конференция «Инновации рынка недвижимости»

Заходите на наши сайты: www.всянедвижимость43.ru, www. ukbip.kirov.ru

Приходите к нам: г. Киров, ул. Октябрьский пр-т 104, оф. 309 (здание «Кировпроект»)

Звоните: тел. 78-75-45, 57-83-11

Материал подготовила Метелева Наталья руководитель информационно-рекламного отдела холдинга «БИЗНЕС и ПРАВО», на основе материалов с сайта http://sberbank-realestate.ru/schedule/