Бизнес и право Бухгалтерское сопровождение в КировеУслуги по бухгалтерскому обслуживанию ИП и организаций делится на три типа.

А) Обслуживание в полном объеме. Это предусматривает комплекс услуг по налоговому и бухгалтерскому учетам. Сюда входит также составление первичных отчетов и документов, в том числе консультации юристов.

Б) Обслуживание абонентов. В этом случае первичную документацию готовит сам заказчик, компания же готовит отчетность.

В) Разовые услуги.

Компания «Бизнес и Право» реализовала слаженный механизм контроля качества. Это подразумевает следующее:

  • Во-первых, главный бухгалтер ведет проверку подготовленной отчетности.
  • Во-вторых, клиент сопровождается ведущим специалистом, к которому закреплен. Этот специалист отвечает на возникающие вопросы в сфере бухучета на текущий момент.

При этом компания оказывает услуги, оговоренные в договоре. Вся ответственность за работу по бухучету, за его достоверные  и полные сведения, а также за своевременную отчетность – лежит на компании. Это выгодно отличает ЮК «Бизнес и Право»» от тех работников, которые предложили свои услуги по бухгалтерии, работая в домашних условиях.

Фиксированная стоимость обусловлена совершёнными хозяйственными операциями. Их количество и формирует цену услуг по бухгалтерскому учету. Стоимость  включена в договор на услуги и оговорена до мельчайших деталей.

Дальнейшие изменения без оговорок в договоре (изменение количества хозяйственных операций и соответствующее изменение цены) стороны согласовывают между собой.

Телефоны отдела бухгалтерского обслуживания: (8332) 422-022, 8-922-660-71-76