Гильдия Риэлторов Вятки (ГРВ) является членом Российской Гильдии Риэлторов, национальной организации профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющей  около 1500 компаний, в том числе - 50 региональныx ассоциаций.

Российская Гильдия Риэлторов основана в 1992 году с целью обеспечения  развития стабильного рынка недвижимости в России. В своей работе все члены Гильдии  обязаны руководствоваться профессиональными стандартами и Кодексом Этики.

Гильдия формирует устойчивый рынок недвижимости за счет участия в разработке регулирующих его законодательных  актов.

Под эгидой Гильдии был разработан Федеральный Реестр аттестованных специалистов по недвижимости. В него вошли все сертифицированные компании, аттестованные агенты и брокеры с контактными данными и базой их предложений по объектам недвижимости.

Для защиты прав граждан при Гильдии существуют Комитет по этике и защите прав потребителей и Третейский суд, а также функционирует учебный центр, в котором идет постоянное обучение агентов и их руководителей, после обучения в котором каждому специалисту выдается соответствующее удостоверение.

Таким образом, клиенты кировских агентств, входящих в состав Гильдии Риэлторов Вятки, могут рассчитывать на работу только сертифицированных специалистов, большую базу предложений, налаженную связь с банками, гарантии надежности сделки.

Российская Гильдия Риэлторов постоянно проверяет агентства, которые входят в реестр, а это значит, что таким агентствам можно доверять.

Для вступления в Гильдию Риэлторов Вятки (ГРВ) необходимо подать заявку, позвонив по телефону: (8332)  455-402, 57-83-11