21 и 22 апреля 2011г состоится учебный семинар Димитриадиса Владимира Евгеньевича

21 апреля 2011г с 10.00 до 18.00

семинар для Агентов:

Наименование семинара «Как убедить каждого продавца оценивать свою недвижимость по рыночной стоимости»

Цена, руб 1 500

Мастерство №1. Требование клиента.

1.Одним из самых важных предметов переговоров, которые продавцы имеют по каждому эксклюзивному договору — это понимание стоимости их дома. Вы будете способны не только донести до продавца стоимость их дома, но и убедить его принять рыночную стоимость.

 2. Мастерство №2. Сложный навык. Работа с возражениями по установлению цены является второй сложнейшей задачей в этом бизнесе. (Возражения по комиссионным является самой сложной задачей.) Как только вы достигнете совершенства в этих навыках, вы можете расслабиться, представляя продавцу свой Сравнительный Анализ Рынка.
3. Ваши эксклюзивы будут продаваться быстрее. Эксклюзивы, которые оценены правильно — продаются быстрее, и как результат вы получаете доход быстрее . Счастливые продавцы будут давать вам больше рекомендаций.

4. Снимете с себя бремя установления цены.

Вы узнаете, как предложить ответственность по установлению цены на продавца, таким образом, что вы не будете отвечать за их действие по завышению цены.

 

Место проведения: г.Киров Октябрьский пр.д. 145 (гостиница Вятка, конференц- зал)



22 апреля 2011г с 10.00 до 18.00
семинар для Директоров и Владельцев Агенств недвижимости

Наименование семинара «Секреты Эффективного Рекрутинга»
(эффективный способ подбора персонала)

Цена, руб 3 000

  1. Как удержать ваших лучших агентов и помочь вам набрать 2,4, даже 6 или более агентов каждый месяц, без какого-либо усложненного маркетинга.

  2. Как привлечь правильных, производительных агентов, как проводить отбор этих агентов, какие материалы отправлять им и какие правильные слова необходимо говорить, чтобы добиться встречи с ним.

  3. Как построить мощную убедительную презентацию, чтобы представить Вашу компанию в процессе интервью как лучшую Компанию для карьерного роста.

  4. Как проводить собеседование с агентами с уверенностью и как достигать поставленной цели

  5. Как увеличить Вашу долю рынка, в то время как большинство брокеров борются с тем, чтобы просто выйти на ту же производительность, что и в прошлом году!

Место проведения: г.Киров Октябрьский пр.д.104 оф.406 (Здание Кировпроект)

Дополнительная информация и запись на семинар по телефонам: 49-51-10, 77-90-26
E-mail:reklama779026@yandex.ru