СЕРТИФИЦИРУЙ СВОЙ БИЗНЕС

Наша компания рада предложить вам новый вид услуг сертификацию систем менеджмента качества в том числе и строительство. Мы успешно прошли аккредитацию в системе «Евро — Регистр». Мы являемся Консультационно – Методическим Центром по праведению сертификации на основе стандартов ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001 (ISO 9001), ГОСТ Р ИСО 14001 – 98 (ISO 14001), ГОСТ Р 12.0.006 – 2002 (OHSAS 18001) Свидетельство № РОСС RU. И122.04ЕР/КМЦ.00144-08

В настоящее время, в условиях жесточайшей конкуренции в мире строительного бизнеса, многие предприятия стремятся не просто закрепить свои достижения на рынке услуг, а перейти на новый качественный уровень развития своей деятельности. Остановиться, дать слабину или упустить инициативу – значит проиграть эту «гонку на выживание». Особенно непросто в этой ситуации малым и средним предприятиям, где конкуренция наиболее высока. Для того чтобы выделится среди прочих, нужны большие вложения, которые не всегда оправданы для предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса. В связи с этим напрашивается вопрос: «Как привлечь потребителей и доказать партнерам свою состоятельность?», «Какой документ сможет официально подтвердить гарантии стабильности качества Ваших услуг?» Ответ на эти вопросы лежит на поверхности – сертификат ИСО 9000.

Сертификация систем менеджмента качества по стандартам серии ИСО 9000, которая уже несколько десятилетий во всем цивилизованном мире является общепринятой демонстрацией стабильности качества, в том числе и в области строительства, лучше всего свидетельствует о том, что компанией строго соблюдаются и выполняются требования определенные международными стандартами. Этот документ и будет служить для потребителей основным критерием отбора при выборе строительной организации и гарантией качества оказываемых услуг. Уже через некоторое время потребители перестанут обращаться в несертифицированные организации. По мнению специалистов, произойдет естественный отбор, что приведет к уменьшению предоставления некачественных услуг и работ в области строительства до минимума.

Проходя процедуру сертификации по международным стандартам серии ИСО 9000, предприятие не тратит деньги, а вкладывает их в самую ближайшую перспективу развития. Организации, вложившие деньги в сертификацию систем менеджмента качества, уже сейчас ощущают отдачу – это так же преимущества при получении государственных заказов и тендеров.

Сертификат соответствия стандарту ИСО 9000 выступает альтернативой лицензии и сертификация решает те задачи, которые не смогло решить лицензирование. Особенно актуально это направление становится в последнее время, так как лицензированию подлежат все меньше и меньше видов работ.

Ряд российских строительных организаций, опережая события, уже получили сертификат на соответствие стандартам ИСО 9000, тем самым, укрепив свои позиции на рынке, повысив конкурентноспасобность и обезопасив свой бизнес от негативных последствий грядущей отмены лицензирования строительной деятельности.

Процесс сертификации по ИСО 9000 заключается в проверке компании на соответствие проверенным временем и мировым опытом стандартам. Полученный в результате успешной сертификации документ (сертификат ИСО 9000) будет свидетельствовать о том, что компанией строго соблюдается, и выполняются требования стандартов серии ИСО 9000. Этот документ и будет служить для потребителей основным критерием отбора при выборе строительной организации и гарантией качества оказываемых услуг.

Анализируя вышесказанное можно уверенно заявить: «Для того, чтобы выиграть тендер и получить выгодный заказ нужно пройти процесс сертификации по стандартам ИСО 9000 и предъявить на комиссию заветный сертификат».

Юридическая компания «Бизнес и право» адаптировала процесс получения сертификата ИСО 9000, сделав его доступным для малых и средних предприятий. У нас Вы можете получить сертификат ИСО 9000 (ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001) в кратчайшие сроки и за разумные деньги.

Сертификат ИСО 9000 – залог Вашего успеха на тендерах и конкурса!