21 сентября в БЦ «Кристалл» состоялся второй открытый Чемпионат среди риэлторов по искусству переговоров.  Одним из организаторов Чемпионата является Светлана Ивановна Чешуина – руководитель юридической компании «Бизнес и Право» и президент «Гильдии Риэлторов Вятки».

Целью чемпионата является совершенствование профессиональных качеств специалистов по недвижимости и улучшение качества работы с клиентами.

На мероприятии собралось более 130 специалистов рынка недвижимости. 18 агентов по недвижимости выступили на чемпионате, а судили их профессиональные риэлторы с большим опытом работы, представители отделов продаж строительных компаний, кадастровые инженеры – люди, которые отлично разбираются в рынке недвижимости.

Участники в ходе диалогов показывали свое мастерство в работе с клиентами, ведении сложных переговоров, ответах на возражения и презентации своей компании.

Жюри оценивало участников с позиции клиента, поэтому акцент ставился не на технику продаж, а на желание помочь потребителю, доброжелательность в общении и предложенные пути решения проблемы.

Все участники справились с волнением и достойно выступили на чемпионате, поделившись опытом и осознав свои сильные и слабые стороны. Как заметили присутствующие, уровень подготовки риэлтеров в этом году был выше, чем раньше.

По результатам Чемпионата первое место разделили два специалиста: Ангелина Загайнова (РК Регистрационное бюро, Киров) и Андрей Никонов (АН Авангард Риэлт, г. Казань).

2 место занял Сергей Карин (ГК Руснедвижимость, Киров). 3 место в Чемпионате получила Лимонова Анна (ГК Руснедвижимость, Киров).

«Бизнес и Право»

г. Киров, Октябрьский пр., 104 оф. 310

тел. (8332) 260-700

Результаты Второго Чемпионата среди риэлторов