Здравствуте все! Вот и близится самый веселый и самый долгожданный праздник в году — Новый год! У многих появляется милая улыбка. Это замечательно. Наступает период когда мы бежим  за подарками и  думаем, как встретить Новый год. Мысли у многих сходятся на нет или просто заходят в тупик. Мне тоже пришлось трудно. Сейчас все засыпают нас предложениями и мы просто теряемся в выборе. Поиск происходит за частую не на улицах нашего города, а через интернет или через знакомых.
   Самый оптимальный вариант обратиться за помощью к специалистам турфирм. Они наверняка знают, что для этого нужно, тем более, что за консультацию денег не возьмут.  После общения со специалистами понимаешь, как важно сочетать опыт профессионала со своими желаниями. Такое ощущение, что ты пришел к хорошему другу. На моей практике, после таких разговоров на самом деле находишь себе хорошую подругу. Почему подругу, а не друга например? Да потому, что в основном в турфирмах работают замечательные девушки — менеджеры, которые всегда хорошо выглядят. Я всегда задумывалась, почему менеджеры по туризму хорошо выглядят. Может быть потому, что много путешевствуют?  Куда хотели бы вы съездить?
      Туристическая компания «Лагуна Трэвел» предлагает встретить Новый год и Рождество: 

 - в   Казани;
 - в Санаториях и базах отдыха по Кировской области;
 - побывать в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге;
 - в Санкт-Петербурге;
 - в Москве на красной площади.


    И это не все! Мы просто напоминаем вам о том, что пора подумать о      праздновании Нового года и предлагаем вам зайти на наш сайт www.laguna-kirov.ru, там вы найдете все для того чтобы определиться с выбором. Кстати, помните о том, что выбор зависит от вас самих.

Туристическая компания «Лагуна -  Трэвел» 
адрес: Октябрьский пр. 104 офис 311 тел. 78-77-44, 78-62-00

Салон красоты «Лагуна Лайт»
адрес: Октябрьский пр. 104 каб. 120 тел. 78-95-91

Булычева Н.