Заказчик: Санаторий "Ува"

Задача: Разработать концепт сувенирной и полиграфической продукции

Концептуальное обоснование проекта:

Среди шума и суеты города, хлопот и стремительно проносящихся вдаль будней, так приятно оказаться в тихом и уютном парке, пройтись среди вековых стволов деревьев, где природа раскрывается великолепием и неспешным величием природы. Природа дарит человеку радость, вдохновение, умиротворение и здоровье. Именно эта мысль легла в основу концепции дизайн-проекта сувенирной и полиграфической продукции под названием "Времена года". Времена года это четыре удивительных сезона, каждый неповторим и очарователен по своему. Пробуждающая живой мир весна, благоухающее лето, грациозная осень и снежная зима. Природа во всем времена года невероятно красива, словно сказочная принцесса, примеряющая разные одежды.

Таким образом, в подарочный набор входит: набор кружек из матового стекла "Времена года”, игрушка - медвежонок, одетый в фирменную футболку и кепку санатория, набор цветных ручек, а кроме этого полиграфическая продукция: перекидной календарь-домик, поздравительная открытка, блокнот для записей "Лучшие летние воспоминания", альбом для рисования "Вдохновение", предназначенный не только для детского творчества, но также и взрослого.

Выразительность каждого предмета достигнута за счет использования уникального графического материала с использованием фраз, посвященных теме любви к определенному времени года. Каждый изображенный пейзаж проникнут лирическим настроением и светлыми воспоминаниями об отдыхе в санатории "Ува".

 

Сувенирная продукция в едином стиле

набор кружек Времена года

Сувенирная продукция в едином стиле

поздравительная открытка "Люблю осень за шелест листопада..."

Сувенирная продукция в едином стиле

игрушка-медвежонок с логотипом

Сувенирная продукция в едином стиле

перекидной календарь-домик "Люблю весну за тонкую трепетность..."

Сувенирная продукция в едином стиле

блокнот для записей "Лучшие летние впечатления" альбом для рисования "Вдохновение" набор ручек