Наступила весна и мы начинаем задумываться о своем внешнем виде. В погоне за новым летним имиджем мы делаем завивки, меняем цвет волос, не укрываем их от палящих солнечных лучей, демонстрируя всем и вся небывалую красоту.  В итоге секущиеся кончики, какая-то посеревшая и поредевшая шевелюра, тусклый цвет и безжизненность на ощупь. В салоне красоты «Классика» особое внимание уделяется лечению и укреплению структуры ослабленных и поврежденных волос.На протяжении многих лет мы успешно решаем всевозможные проблемы, связанные со здоровьем волос, а именно: повышенная сухость, ломкость и «сечение» волос, повреждение структуры волос вследствие различных механических, термических и химических воздействий.

revlon

Revlon Interactives – это уникальная технология лечения сухих и поврежденных волос, которая питает, удерживает и контролирует влагу внутри волоса. Гидроудерживающая система увлажняет волосы изнутри и усиливает их структуру, предотвращая их разрушение агрессивным воздействием окружающей среды.  Масло жожоба интенсивно питает сухие и потрескавшиеся волосы, скрепляет кутикулу и делает волосы эластичными, блестящими и послушными. В результате – уровень увлажненности сохраняется до 36% дольше, даже в самых экстремальных условиях. При сильных повреждениях (после неудачного окрашивания, химической завивки и тому подобных процедур) рекомендуется проходить от 5 до 6 программ, с периодичностью раз в неделю. При ампульно-капсульном уходе отличное сочетание ингредиентов воздействует на структуру волоса, активно восстанавливает и делает волосы шелковистыми. В результате после первого применения волосы становятся мягкими и легко расчесываются, наполняются жизненной энергией и объемом.

sensor care

SENSOR CARE – специальный термоактивный уход, результат которого контролируется компьютером.Это одна из прекрасных процедур по уходу за волосами, которая помогает не только сохранить волосы в первозданной красоте, но и лечить. Две прекрасные маски, одна – увлажняющая, а вторая объёмная, во-первых, укрепят волосы, во-вторых, придадут им объём, в-третьих, предохранят от интенсивного загрязнения.

Суть процедуры состоит в том, что вокруг каждого волоска создаётся прочная, эластичная и прозрачная капсула. В ней остаются все полезные и питательные комплексы, которые не прекращают своё действие и после окончания процедуры. Если обыкновенная маска требует периодического повторения, то компьютерная продолжает своё действие 24 часа в сутки в течение 4-6 недель. Волосы становятся упругими и послушными, легко ложатся в любую причёску и не требуют пенок, гелей и муссов для укладки. Кроме того, начинают расти спящие волосяные луковицы. Эту процедуру стоит пройти после химической обработки – покраски или завивки волос – для их восстановления. Если человек собирается в отпуск в жаркие страны, то перед отпуском также стоит сделать маску – она предохранит волосы от экстремального воздействия солнца, ветра и солёной воды. Маску также можно рекомендовать и мужчинам, которые имеют проблему с выпадением волос.

Салон парикмахерского искусства и эстетики "Классика"