Еще в апреле 2013 года стартовал конкурс для мастеров ногтевого сервиса!

Nail-конкурс «10 лет на службе красоте»

Компания Красота-профи объявила конкурс по дизайну ногтей, посвященный 10-ю компании. Магическая цифра 10, элементы логотипа компании – приветствовалась любая символика компании и всего что с этим связано.

Мастерам ногтевого сервиса было предложено:

  • создать дизайн ногтей в стиле компании «Красота-профи»
  • сфотографироватье работу и прислатть фото на конкурс.

Прием работ длился три месяца. За это время мастера создали и отправили огромное количество достойных восхищения работ. Креативные nail-дизайны присылали мастера самого разного уровня из салонов, парикмахерских и частных кабинетов. В очередной раз профессионалы ногтевого сервиса доказали, что делать ногти можно на уровне искусства!

Победителей Nail-конкурс «10 лет на службе красоте» определяло жюри, состоявшего из профессионалов компании «Красота-профи». Наконец итоги подведены… Победителями стали:

1 место - Пунегова Ольга, г. Сыктывкар, студия красоты "Adelante"

2 место - Шалагинова Наталья, г. Киров, салон красоты "Рашель"

3 место - Широбокова Екатерина, г. Ижевск

Как уже было сказано, достойных работ было прислано огромное количество. Поэтому судейская комиссия выделила еще несколько nail-дизайнов и, конечно, их авторов, которые тоже были награждены.

Компания «Красота-профи» поздравляет победителей и благодарит абсолютно всех мастеров, принявших участие в Nail-конкурс «10 лет на службе красоте» Если Вы не выиграли в этот раз, то лишь потому, что в конкурсе, не могут победить все. Вам обязательно повезет - продолжайте свой творческий путь! Компания «Красота-профи» в свою очередь, активно этому способствует. Удачи!

Киров