23 февраля 2013 года в рамках Фестиваля красоты «Невские берега» состоялся Международный конкурс «ESTEL COLOR LIFE - 2013» от ESTEL Professional. В мероприятии приняло участие более 120 мастеров и юниоров из разных городов России, Украины и Казахстана.

Участникам необходимо было представить модный образ в одном из 4-х направлений: URBANISM Style, Britpop Style, Neo-Romantic Style, Deconstructivism Style. Работы участников оценивало профессиональное жюри технологов и топ-стилистов Академии ESTEL.

Красота-Профи

Все участники конкурса получили наборы профессиональной продукции ESTEL Professional и дипломы участников. А призерам были вручены ценные подарки от Организатора конкурса и сертификаты на обучение в Академии ESTEL.

Победительницей конкурса ESTEL Color Life-2013 в номинации Мастера Deconstructivism Style - III место - заняла Сатюкова Анастасия, технолог Estel Professional г. Киров.

На церемонии награждения с приветственным словом выступили члены жюри конкурса, топ-стилист ESTEL Professional Галина Онищенко и технолог-эксперт Елена Весельева. Они отметили высокий уровень работ, а также пожелали участникам постоянного профессионального роста, саморазвития и неиссякаемого источника вдохновения.

Также участниками конкурса были технологи Estel Professional Несвад Анастасия (технолог Estel Professional г. Вятские Поляны) и Кассин Сергей (технолог Estel Professional г. Киров).

Компания "Красота-Профи" поздравляет участников конкурса «ESTEL COLOR LIFE - 2013» и желает новых творческих побед!

Красота-Профи