Красота-Профи

Уважаемые коллеги и партнеры в честь десятилетия компания «Красота-профи» спешит порадовать вас фейерверком подарков!

С 1 февраля 2013 года во всех регионах, где есть магазины «Время меняться» (г. Киров, Кировская обл., Республика Коми, Республика Удмуртия) запускается Юбилейный марафон!

Для Студий загара, Соляриев

Розыгрываются  номинации (за большие продажи, за самую красивую витрину салона, за ассортимент представленной продукции, за своевременную замену ламп и. т.д.).

Для Салонов красоты

Разыгрываются номинации (за лучшие продажи, за активное посещение семинаров, за активное участие в конкурсах и акциях компании, за уникальное оформление витрин, за долгосрочность отношений, за лояльность к компании, успешный дебют и т.д.).

Для Мастеров — парикмахеров, работающих на профессиональной продукции Estel Professional

Разыгрываются номинации (за лучшие продажи, за лучший сервис, за изобретательность, за активное посещение семинаров, за творческий «прорыв», за использование новинок индустрии красоты и т.д.).

Для мастеров — парикмахеров

Разыгрываются номинации (лучший женский мастер, лучший мужской мастер, за лучшие продажи, за лучший сервис, за изобретательность, за активное посещение семинаров, за использование новинок индустрии красоты, за лояльность к компании ,за творческий подход к составлению прейскуранта и т. д.).

Для мастеров ногтевого сервиса

Разыгрываются номинации (лучший мастер ногтевого сервиса, за лучшие продажи, за лучший сервис, за активное посещение семинаров, за использование новинок индустрии красоты, за лояльность к компании, за объем оказанных услуг и т.д.).

Для косметологов

Разыгрываются номинации (за лучший сервис, за лояльность к маркам, представленным в компании, за использование новинок индустрии красоты, за творческий подход к составлению прейскуранта и т.д.).

Голосуй за лучших!

Любой мастер индустрии красоты (парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, визажисты и т. д.) и салон красоты могут предложить своим клиентам посетить сеть магазинов «Время меняться» с целью приобретения профессиональной продукции и возможностью проголосовать за «Любимого мастера» либо за «Любимый салон» (для этого при покупке клиент заполняет анкету, где указывает ФИО мастера и салон).

Также каждый проголосовавший покупатель получает подарок.

Голосование организовано: www.krasota-profi.ru и http://vk.com/krasota_profi

По итогам, конкурса которые будут подведены в ноябре 2013 года, все призеры в торжественной обстановке, освященной СМИ, будут награждены ценными призами: плазменными телевизорами, видеокамерами, ноутбуками или фотоаппаратами, а также эксклюзивными фирменными подарками.

Все номинанты будут бесплатно приглашены на шоу с элементами мастер-класса и на все праздничные мероприятия в честь юбилея компании!

Время подарков только начинается!

P.S. На сайте www.krasota-profi.ru и в сети магазинов «Время меняться» Вы также можете проголосовать за торгового представителя компании «Красота-профи» и продавца сети магазинов «Время меняться».

10 лет на службе красоты!