С 1 по 30 июня в магазинах «КРАСОТА profi» проходят акции: на линейку Londa Professional и на сахарную пасту Aravia Professional.

Aravia Professional

Удаление волос шугарингом — это удобно и эффективно. Но последнее во многом зависит от качества используемой пасты, а также продуктов для ухода за кожей после и до процедуры. Продукция компании Аравия зарекомендовала себя с лучшей стороны, о чем говорят положительные отзывы.
 

Аравия

Легенды гласят, что шугаринг является одним из древнейших видов депиляции, который сильно востребован у представительниц прекрасной половины человечества. Об этом свидетельствует стабильный спрос на продукты Аравия — лидера рынка средств для удаления волос сахарной пастой. В чем же секрет популярности этой продукции? 
 

По мнению экспертов, основными преимуществами, которыми она обладает, являются: 

  • натуральность; 
  • гипоаллергенность; 
  • эффективность. 

Натуральные компоненты, которые содержит паста для шугаринга Aravia, не вызывают раздражения, кроме случаев индивидуальной непереносимости сахара. 

Для приготовления средства используют только природные компоненты: 

  • вода; 
  • фруктоза; 
  • глюкоза. 

Londa Professional

Линия средств по уходу за волосами Londa Professional разработана и производится германским концерном «HENKEL». Ассортимент товаров компании включает домашние и профессиональные средства. Выбор продукции позволяет учесть возможности разных категорий пользователей и подобрать подходящие средства под любой тип волос.

для ухода за волосами и телом Little Me Estel Professional

Весь июнь для розничных покупателей в «КРАСОТАprofi» действует акция - скидка 20% на детскую серию продуктов для ухода за волосами и телом Little Me Estel Professional.

Ждем Вас за покупками в сети наших магазинов «КРАСОТА profi»