Скидка на средства очищения

Мы рады представить вам средства июля и подарить скидку 14% на препараты, которые нежно очистят вашу кожу и выровняют тон.

Воспользуйтесь нашей акцией, чтобы ловить восхищенные взгляды и каждый летний день радоваться отражению в зеркале!

Крем-скраб для всех типов кожи
Механический пилинг с полимерными гранулами бережно очищает кожу от загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки. Делает Вашу кожу мягкой, шелковистой и идеально подготовленной к дальнейшему уходу.

ВВ-крем Вуаль
Нежный крем, создающий увлажнённую сияющую кожу с эффектом лёгкого загара. Пигмент ВВ-крема Вуаль помещен в биорастворимые микрокапсулы, не контактирует с остальными компонентами и проявляется только при нанесении. Адаптируется под цвет кожи и не требует подбора оттенка, сглаживает рельеф, может служить основой для повседневного макияжа.
Подходит для чувствительной кожи.

Молочко-маска с фруктовыми кислотами
Уникальный продукт на основе мембранных липидов, рекомендуется для использования в салонных процедурах, направленных на увлажнение, лифтинг, выравнивание тона и рельефа, а также в процедурах для жирной и комбинированной кожи. Молочко-маска позволяет добиться мгновенного видимого эффекта – свежая, обновленная, дышащая кожа.

Маска для дезинкрустации
Дезинкрустация – процесс «омыления», при котором жирные кислоты секрета сальных желез вступают в химическую реакцию со щелочами маски, в результате чего образуются мыла, которые легко удалить с поверхности кожи. Маска предназначена для безаппаратной, атравматичной экстракции поверхностных комедонов. Используется в процедуре атравматичной чистки.

Подробности у продавцов-консультантов сети магазинов КРАСОТА profi и у ваших персональных менеджеров.