Болезни десен — главное показание для применения аппарата «Вектор». Аппарат Вектор при лечении устраняет причину заболевания, а не просто купирует симптомы.

Красивая улыбка — это здоровые, чистые зубы. Многие пациенты заботятся о здоровье своих зубов. Это очень хорошо, но мало кто заботится о состоянии своих дёсен. Хотя сейчас это серьёзная проблема.

Воспаление, кровоточивость дёсен возникает уже у молодых людей. Это связано с неправильным питанием и плохой гигиеной полости рта. Простые полоскания при этом уже не помогают. Приходится обращаться к стоматологу.

Причиной этих проблем является наличие в зубодесневом кармане биоплёнки и отложений. Биоплёнка – это особая форма существования микроорганизмов. Без удаления её лечение дёсен даст только временный эффект. Раньше биоплёнку убирали только хирургическим путём (кюретаж). Сейчас для этой цели есть специальный аппарат – «Vector».

При использовании данного аппарата биоплёнка разрушается и вымывается суспензией с микрочастицами гидроксиаппатита на которую воздействуют ультразвуковые волны. Система «Vector» эффективно санирует ткани пародонта, ускоряет процесс заживления, снижает риск инфицирования, обладает антибактериальным действием без применения антибиотиков, обладает противовоспалительным и десенсибилизирующим действием, снижается чувствительность зубов и повышается эффективность лечения.

Также «Vector» можно применять в профилактических целях перед имплантацией.

При обращении в стоматологию «Глория» высококвалифицированные врачи бесплатно Вас проконсультируют, дадут рекомендации по лечению зубов и дёсен, протезированию зубов.

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 85, этаж 2

Тел. (8332) 37-38-53

Время работы: 09-19 (Пн-Пт), 09-14 (Сб), без обеда (Пн-Сб), вых. (Вс)

Что такое «Vector»?