23 декабря 2011 года Компания «К-Сервис» приняла участие в форуме «Перспективы развития малого предпринимательства в городе Вятские Поляны». Основные цели мероприятия: создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, популяризация предпринимательской деятельности среди различных категорий населения и налаживание корпоративных связей внутри региона.

Компанию «К-Сервис» представляли: ведущий менеджер видеонаблюдения Суляев Андрей, маркетолог Обухов Дмитрий.

Компания К)Сервис работает на рынке информационных технологий более 8 лет, это позволяет гарантировать нашим покупателям качество предлагаемых товаров и услуг. Нас выбирают не только исходя из своих возможностей и предпочтений, но и благодаря выгодным условиям для сотрудничества.

Темой выступления на форуме компании «К-Сервис» было предоставление услуг и решений в сфере IT: формирование рабочего места сотрудника, а также обеспечение информационной и физической безопасности предприятия.

Мы наглядно продемонстрировали те решения, которые могут помочь оптимизировать и улучшить работу персонала предприятия, начиная от рядового сотрудника и заканчивая руководителем, адаптированные под микрорегион Вятские-Поляны и район.

Андрей Суляев (специалист по системам безопасности К-Сервис): «Бизнес сегодня нельзя представить без современных инженерных систем и полной компьютеризации предприятий, даже в сфере малого бизнеса. Актуализация, своевременность и достоверность информации на текущий момент времени как никогда приобретает особую значимость. Ушло время, когда в районах можно было обойтись простой кассой и тетрадями продаж, сегодня нельзя представить себе продавца без компьютера, 1C и Интернет, так это обеспечивает необходимые знания руководителю: наличие товара на складах, загрузка производства, поведение покупателей в магазине или офисе, качество обслуживания и многое другое – информацию об этом нужно получать сейчас, потому что через несколько минут – это может быть уже не актуально и ваши клиенты уйдут от Вас. Компания «К-Сервис» является в этом отношении передовой, находится всегда в авангарде IT-индустрии и предложения новых информационных решений для предприятий всех размеров и форм собственности».

Профессиональный подход – взвешенное решение.

Фирменный магазин: г. Киров, Октябрьский проспект, 30 (справа от АЗС Лукойл), тел.+7 (8332) 715-055

Офис: г. Киров, Октябрьский проспект, 81а (напротив АЗС Лукойл), тел. +7 (8332) 36-5555, 715-077

www.satbase.ru, ксервис.рф