С 15 по 17 сентября 2010 года Компанией «Орион Экспресс» была организована первая ежегодная конференция «Спутниковое Телевидение 2010», которая стала знаковым событием рынка спутникового телевидения России.

Впервые в таком формате собрались вместе крупнейшие дистрибьюторы рынка спутникового оборудования и компании, занимающиеся установкой спутниковых комплектов. На конференции были представлены все регионы нашей страны. Компания «К)Сервис» представляла Приволжский федеральный округ.

По итогам 2010 года, подведенными компанией «Орион Экспресс», Компания «К)Сервис» стала лауреатом премии «Спутниковое Телевидение 2010» в номинации «Компания-Партнер» в Приволжском федеральном округе, что равносильно первому месту в рейтинге компаний-партнеров, осуществляющих продажи оборудования под брендом «Континент ТВ» на территории ПФО.

На конференции обсуждались многие вопросы: тенденции развития рынка спутникового оборудования в России и за рубежом, подведение итогов года дистрибуторских сетей, живое общение участников конференции, обмен опытом по продвижению и реализации спутникового оборудования.

Сергей Русинов, директор Компании «К)Сервис»: «Для нас эта награда была ожидаемой, поскольку мы делали все возможное для достижения высоких результатов. Мы приложили много усилий, чтобы стать первыми и лучшими на территории Приволжского федерального округа, и наши старания не были напрасны. Несмотря на то, что бренд «Континент ТВ» появился только в 2010 году, у него обширные перспективы для развития, а мы в свою очередь будем и дальше достигать только самых лучших результатов!».

«Континент ТВ» является вторым проектом Компании «Орион Экспресс», который составляет огромную конкуренцию для таких популярных спутниковых брендов как «Триколор», «Радуга ТВ», «Рикор ТВ», «НТВ+» и т.д. Огромными преимуществами и разительными отличиями «Континент ТВ» по праву можно считать развитие персонализации спутникового телевидения, эксклюзивный контент, политику ценообразования компании. Все эти составляющие формируют сильный, яркий, интересный и доступный бренд спутникового телевидения «Континент ТВ», который достойно стартовал в 2010 году!