В последнее время «Телекарта» уделяла большое внимание специальным акциям, которые давали нашим абонентам реальные скидки на оплату спутникового телевидения «Телекарта». Эти предложения позволили многим на деле удостовериться в том, что возможно смотреть современное спутниковое телевидение, не переплачивать и даже существенно экономить, планируя свои расходы. Это подтверждается множественными положительными отзывами наших абонентов после каждой объявленной нами акции.

С 22 октября «Телекарта» прекращает начисление специальных бонусов на счёт своих абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками. По истечении года с даты начисления все неиспользованные бонусы будут списаны со счетов абонентов. В остальных случаях «Телекарта» переведёт невостребованные бонусы на специальный счёт, воспользоваться ими станет возможно после звонка в контакт-центр «Телекарты». Обновлённые условия бонусной программы будут опубликованы 22 октября на telekarta.tv.

На сегодняшний день наиболее популярными специальными акциями и предложениями среди абонентов «Телекарты» стали: • бесплатный переход на любой пакет с большим количеством каналов, • предложение по замене устаревшего приёмника на новый HD и год пакета «Премьер» в подарок, • оплата сразу двух лет просмотра премиального пакета «Премьер» за 5990 рублей вместо стандартной цены 7980 рублей, • совместная с Амедиа акция «Сериалы в кармане» с отличными ценами и бесплатными месяцами просмотра лучших сериалов планеты!

22 октября «Телекарта» возвращается в реальность, а абоненты начинают считать реальные деньги, которые остались в их кошельках потому, что они не переплачивают за современное спутниковое телевидение «Телекарта»!

Группа компаний «К)Сервис»

Подробности по телефону: 8 (8322) 715-077

Телекарты