Сейчас качественная связь - это важный аргумент как в вопросах размещения бизнеса, так и для выбора места, где бы человек хотел жить. Но зачем отказываться от красивого вида из окна на даче или переносить офис в другое место из-за некачественной сотовой связи, когда вопрос можно решить иначе?

Для горожан может показаться, что вопрос медленного мобильного Интернета ушел в далекое прошлое. Однако среди актуальных проблем, которые реально волнуют жителей районов, не последнее место занимает именно медленный Интернет. Да и на дачах кировчан 3G / LTE-сигнал обычно не слишком хороший. Есть очевидные, но не совсем удачные решения вроде смены места жительства или написания петиций. Но есть и решение, реализация которого зависит только от вашего желания получить быстрый мобильный Интернет здесь и сей час. Ведь уси ление сиг на ла 3G / LTE – дело не такое сложное. Антенны-усилители мобильного сигнала сейчас стали вполне доступны. Что самое интересное, это оборудование усили- вает сигнал от любого сотового телефона вне зависимости от того, к какому оператору он подключен. 

Огромный опыт в решении таких задач имеет компания «К)Сервис». Только за два года она установила почти тысячу станций по Кировской области. И для удобства клиентов разработала три готовых пакетных решения: Комплект « Город » для усиления сигнала в жилых домах или коммерческих помещениях при небольших расстояниях до базовых станций или при отсутствии серьезных помех. Комплект «Загород» отличается повышенной мощностью. Его используют для улучшения сигнала в отдаленных населенных пунктах или дачных поселках. Однако их часто монтируют и в офисах или торговых центрах. Комплект «Без ограничений» рекомендуется применять в самых сложных условиях. С его помощью можно обеспечить устойчивой 3G / LTE-связью даже глубокие подвалы, подземные паркинги и повысить качество связи на большой площади – до 150 кв. м.

Приборы для усиления 3G / LTE сигнала монтируются обычно на фасад зданий, крышу дома или на большое дерево. Выбор конкретной разновидности антенны в данном случае будет зависеть, в основном, от мощности сигнала оператора. Стоимость комплекта без монтажа начинается от 2 170 рублей, монтаж для каждого запроса рассчитывается отдельно, – Даниил Игошев, руководитель отдела продаж компании «К)Сервис».

Группа компаний «К)Сервис»

Адрес: Октябрьский проспект, 81-а (рядом с КМК)

Телефон горячей линии: 8 (8332) 73-15-32

Как усилить сигнал 3G / 4G сигнал?