НТВ‑ПЛЮС предлагает еще больше телеканалов в любом месте и на любых устройствах!

Компания «НТВ‑ПЛЮС» существенно расширила тематическое предложение сервиса «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

Теперь на компьютерах, планшетах или смартфонах можно смотреть спортивные, познавательные, детские и киноканалы, подключившись только к сети интернет. При этом не обязательно быть спутниковым абонентом оператора. На всей территории России онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС открывает доступ более чем к 80 каналам, в том числе, в HD качестве. В дальнейшем количество каналов в тематических пакетах будет увеличиваться.

Сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» позволяет не только смотреть любимые телеканалы везде, где есть интернет, но и пользоваться интерактивными функциями паузы и перемотки, архивом эфира, покупать отдельные спортивные трансляции. Спутниковым абонентам оператора онлайн‑телевидение доступно при подписке на услугу «Мультискрин». При этом абоненты получат значительную скидку на стоимость онлайн‑пакетов, если являются подписчиками аналогичных пакетов спутниковых каналов.

Подключиться к онлайн‑телевидению можно на сайте ntvplus.tv или скачав мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для iOS и Android. Обновленный дизайн сайта и мобильного приложения стал легче и функциональнее, что позволило упростить навигацию и сделать ее интуитивно понятной.

Подробнее у менеджеров ГК «К)Сервис» по тел.: +7 (8332) 715-055 и на сайте