Санация ротовой полости является важной процедурой для любого животного!

В процессе жизни животного в ротовой полости происходит формирование зубного налета и зубного камня. Зубной камень закрепляется под десной, вызывает воспалительный процесс в ротовой полости, разрушает зуб и причиняет дискомфорт животному.

Внешне благополучный питомец испытывает болевые ощущения, его аппетит может становиться более вялый и избирательный.Внимательный владелец может отмечать у животного периодическую кровоточивость десен, их отечность и покраснение.

В случае отсутствия гигиены, микрофлора из ротовой полости мигрирует по организму и поражает сердце, почки, печень, вызывая серьезные проблемы со здоровьем питомца.

Самостоятельно животные не чистят зубы, поэтому ответственность за гигиену ротовой полости полностью ложится на плечи их владельцев!

В наших клиниках проводится САНАЦИЯ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ ПРИ ПОМОЩИ УЛЬТРАЗВУКА!

Ультразвуковая санация позволяет качественно очистить зубы от налета и удалить зубной камень!

Врачами рекомендовано проведение данной процедуры с использованием седации (медикаментозного сна).

Седация помогает провести процедуру максимально комфортно для животного, исключая стресс и неприятные ощущения во время осмотра ротовой полости! Позволяет качественно провести чистку всех поверхностей зуба, удалить камень из-под десны, провести удаление разрушенного зуба.

А у Вашего питомца чистые зубки?

Позаботьтесь о любимом животном и запишите его на санацию ротовой полости!

  • 789-029, Сурикова, 27
  • 56-61-96, Щорса, 35