Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) развивает службу доставки за пределами домашнего региона. Курьеры банка развозят кредитные карты «120 дней без процентов» практически во всех регионах присутствия, включая города Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Уфа, Киров и другие. 

Курьерская служба доставки УБРиР основана в рамках «Стратегии-2020» банка, ключевая цель которой заключается в повышении качества обслуживания клиентов. Теперь клиент может дистанционно подать заявку на кредитную карту «120 дней без процентов» и после одобрения получить ее там, где это удобно. 

УБРиР запустил новую кредитную карту с беспроцентным периодом 120 дней

Руководитель перспективных проектов УБРиР Анастасия  Перегримова:

«С апреля прошлого года наши курьеры начали доставлять дебетовые карты, что вызвало большой интерес у клиентов УБРиР, особенно у активных пользователей интернет-банка. В 50% заявок на дебетовые карты, оставленных в сети, способом получения выбирается доставка. Мы уверены, что новая услуга по доставке кредитных карт также будет очень востребована среди наших клиентов».

Директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков: 

«Кредитная карта с длинным беспроцентным периодом  появилась месяц назад, и мы уже зафиксировали рекордный спрос на нее. Количество выданных карт в 2,5 раза превышает аналогичные показатели по другим кредитным картам, выданным за последние два года. При этом крайне актуальной оказалась ее доставка. Чем ближе праздники, тем меньше у клиентов остается времени на посещение офисов банка: люди стараются успеть решить все важные рабочие задачи до праздников, покупают подарки, планируют поездки на длинные выходные. Сервис по доставке кредитной карты экономит время наших клиентов для приятных предновогодних хлопот».

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». Агентство Standard & Poor’s (S&P) повысило прогноз по рейтингу УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка насчитывает 187 точек продаж в 42 регионах страны.

На 1 октября 2017 года активы финансовой Группы УБРиР по МСФО достигли 359 млрд рублей, пассивы — 341,8 млрд рублей, размер капитала — 17,7 млрд рублей. За девять месяцев 2017 года совокупная прибыль группы УБРиР составила 1,051 млрд рублей. 

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 50 учреждений в 28 городах России.

Уральский банк реконструкции и развития, (ПАО КБ) Филиал «Кировский»

г. Киров, ул. Воровского, д. 21-а

Тел. 8 (800) 100-02-00 - единая справочная служба