СО «Движение»: продажа и доставка песка

Строительное объединение «Движение» осуществляют продажу и доставку песка в объемах от 30 до 1000 м3 в день.

Мы предлагаем оптимальные цены, высокое качество материала и кратчайшие сроки доставки. В нашей компании работают профессиональные логисты и опытные водители, они доставят груз точно в указанное время. Приобретая у нас песок, вы получаете наиболее выгодное предложение по цене и качеству, это обусловлено тем, что мы работаем без посредников и на балансе нашего предприятия имеется собственный самосвальный автопарк техники. Мы можем продавать песок нашим клиентам по самым лучшим для них ценам. Позвоните к нам в офис и убедитесь в выгодности нашего предложения.

Песок – это необходимый строительный материал, применяемый в процессе выполнения всех строительных работ. Песок, имеющий природное происхождение добывается в карьерах. Это либо песчаные, либо песчано-гранитные места добычи.

По условиям месторождений залежей песка, как и остальных полезных ископаемых, подразделяются на такие типы карьеров:

  • косогорный.

  • равнинный.

  • водный.

Косогорным считается карьер, который располагается на склоне возвышенности. Они практически всегда располагаются высоко в горах и находятся выше транспортных развязок и окружающей территории. Данные карьеры всегда сухого типа.

В карьерах равнинного типа залежи песка располагаются ниже земной поверхности либо в некоторых ситуациях даже ниже уровня подземных вод. Данные карьеры могут быть и сухого, и обводненного типов. От метода разработки песка карьеры либо осушаются при помощи водоотводов, дренажей либо обводняются для последующего добывания данного строительного материала.

Мы находимся по адресу: г. Кирово-Чепецк, п. Пригородный, ул. Лесная

Звоните: +7 (83361) 6-45-15, (83361) 6-14-61