Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам
  • 07 сентября 2003
    Нива Добавлена новая компания

    СКХ.

    Выращивание кормовых культур, заготовка растительных кормов.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003

    Участковые избирательные комиссии: № 645-679.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003

    Фехтование (с 9 лет), плавание (с 8 лет), современное пятиборье (с 10 лет), баскетбол (с 8 лет). Свободное плавание для детей и взрослых (платные группы). Обучение детей плаванию (с 3 лет в малом бассейне, с 12 лет в большом бассейне). Аквааэробика.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003
    Оптика Виктория Добавлена новая компания
  • 07 сентября 2003
    Сеть коммерческой недвижимости Добавлена новая компания

    Компания.

    Продажа, аренда недвижимости. Управление сделками аренды, купли-продажи. Перепланировки. Оценка коммерческой и жилой недвижимости. Анализ рынка, экспертные заключения. Юридическая экспертиза и сопровождение. Инвестиционная деятельность. Девелопмент недвижимости и земли: инициирование проектов по недвижимости и земле; оценка инвестиционной стоимости и эффективности; обеспечение правовых возможностей, проработка схем финансирования; формирование договорных обязательств; обеспечение контроля реализации проекта; управление и реализация. Управление проектированием, строительством, эксплуатацией объектов гражданского, промышленного и технического назначения.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003
    Прогресс Добавлена новая компания

    Фитнес-клуб.

    Тренажерный зал: кардиотренажеры, силовые тренажеры, индивидуальный тренинг. Первичный фитнес-профиль, консультации фитнес-врача. Аэробные залы: более 15 направлений (Latino Class, Strip Dance, Ragga, Step, Slide, Fitness Yoga, Pilates, Stretch, Interval, силовые тренировки), квалифицированные инструкторы, фит-оборудование, система кондиционирования. Спортзал, игровой зал: футбол, волейбол, баскетбол. Детское направление: карате, бокс, зумба, капоэйра, ушу, самозащита, баскетбол, футбол, акробатика, художественная гимнастика. Сауна.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003
    Олимп Добавлена новая компания

    Сеть спортивных магазинов.

    Спорттовары: велотренажеры, беговые дорожки, вибромассажеры, массажеры, гантели, штанги; товары для бокса и единоборств; все для художественной гимнастики; аксессуары для настольного тенниса; аксессуары для бильярда; игровые виды спорта (большой теннис, бадминтон, шахматы, нарды); мячи футбольные, баскетбольные, волейбольные; товары для плавания и дайвинга (ласты, маски, трубки, очки, шапочки для плавания); одежда и обувь (купальники и плавки для плавания, для фитнеса, кимоно, гетры и щитки футбольные, бутсы, кроссовки, чешки, пантоллеты); наградная продукция (медали, кубки, грамоты, статуэтки). Товары для туризма и отдыха: надувные круги, матрасы, бассейны. Спортивная одежда и обувь.

    подробнее..
  • 07 сентября 2003
    Ярис-авто Добавлена новая компания
  • 07 сентября 2003
    Ярис-авто Добавлена новая компания
  • 07 сентября 2003
    Ярис-авто Добавлена новая компания
  • 07 сентября 2003
    Ярис-авто Добавлена новая компания
  • 07 сентября 2003
    Бумага Добавлена новая компания

    Магазин. ИП Баршинова Е.И.

    Продажа: канцтовары, учебники, книги, бумажная продукция, офисные принадлежности, товары для школы, письменные и чертежные принадлежности, товары для творчества, развивающие игры.

    подробнее..
  • 06 сентября 2003

    Выдача (замена) и учет паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ. Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ (в том числе содержащих электронные носители информации). Оформление и выдача приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в РФ. Оформление, выдача, продление срока действия, восстановление виз иностранным гражданам и лицам без гражданства. Прием в гражданство РФ и восстановление в гражданстве РФ. Предоставление статуса вынужденного переселенца, продление срока его действия, утрата и лишение статуса вынужденного переселенца. Выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства. Получение патента на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами, прибывшими в РФ в порядке, не требующем получения визы. Лицензирование деятельности, связанной с трудоустройством граждан РФ за пределами РФ. Миграционный учет иностранных граждан. Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации.

    подробнее..
  • 06 сентября 2003
    Вятка-Эко Добавлена новая компания

    Сервисный центр.

    Ремонт и обслуживание кассовых аппаратов.

    подробнее..
  • 06 сентября 2003
    Губернская Добавлена новая компания

    Гостиница.

    Услуги гостиницы

    подробнее..
  • 06 сентября 2003
    Фортуна-Полиграф Добавлена новая компания

    ИП Перминов Юрий Анатольевич.

    Оптовая и розничная торговля: полиграфическая продукция, воздушные шары, канцтовары, подарочная упаковка, открытки, книги, раскаски.

    подробнее..
  • 06 сентября 2003
    Сатурн Добавлена новая компания

    Полиграфия. Услуги оперативной цифровой печати. Широкоформатная печать. Наружная реклама. Сувенирная продукция. Шелкография. Печать на ткани.

    подробнее..
  • 06 сентября 2003
    Клеопатра Добавлена новая компания

    Салон красоты. ИП Петухов Денис Николаевич.

    Парикмахерские услуги (мужской и женский залы):полировка, наращивание волос, кератиновое выпрямление. Маникюр, педикюр, гель-лак, парафиновые ванночки, наращивание ногтей (гель, акрил). Покраска и оформление бровей, ресниц.

    подробнее..
  • 31 августа 2003
    Искож Добавлена новая компания

    Гостиница.

    Гостиничные услуги, общественное питание.

    подробнее..
  • 31 августа 2003
    ATS Добавлена новая компания

    Туристическое агентство. ООО "ATS"

    Групповые и индивидуальные туры по всему миру. Оздоровительные программы, VIP-обслуживание, авиабилеты. Бизнес и шоп-туры. Обучение за рубежом.

    подробнее..
  • 31 августа 2003
    Деловая Пресса Добавлена новая компания

    Подписка на деловую периодику, справочники, CD-издания.

    подробнее..
  • 31 августа 2003
    Автобан Добавлена новая компания

    Магазин. ИП Мясникова Татьяна Васильевна.

    Автозапчасти и аксессуары к автомашинам ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, Москвич, Ода, Ока, Renault Logan, ко всем видам отечественных мотоциклов, мотороллеров "Муравей", мопедов, велосипедов, снегоходов, скутеров, тракторов Т-16, Т-25, Т-40, МТЗ. Кузовное железо, авточехлы, автохимия, специальный инструмент, крепеж, масла и присадки, прицепные устройства, маршрутные компьютеры, бортовые компьютеры, колпаки на колеса, колесные диски, камеры, автостекло, резонаторы, глушители, багажники, ковры для салона и багажника, брызговики. Гусеницы к снегоходам "Буран", "Рысь", "Тайга", элементы экипировки. Покрышки, в том числе резина R-12 зима-лето, камеры ко всем отечественным мотоциклам, скутерам, велосипедам. Тюнинг: пластиковые обвесы; агрегаты для тюнинга двигателя и трансмиссии; альтернативная оптика; спортивные глушители; ксеноновое оборудование; ксеноновые лампы; датчики парковки, антирадары, магнитолы, сигнализация, навигаторы, дополнительные приборы; металлические обвесы; кенгурины, пороги, держатели запасного колеса для автомобиля Нива, Нива Шевроле; элементы прямоточной выхлопной системы: выпускные коллектора, резонаторы, глушители; агрегаты для усиления кузова (растяжки, усилители кузова). Для иномарок: чехлы, ковры салона, ветровики, мухобойки, багажники, защита картера, двигателя. Велозапчасти, запчасти для снегоходов.

    подробнее..
  • 30 августа 2003
    Снежинка Добавлена новая компания

    ООО "Вятская снежинка".

    Производство и продажа головных уборов из льна, разного вида меха, замши, кожи. Игрушки. Аксессуары. Чехлы для хранения и транспортировки одежды. Изделия из натуральной овчины: тапочки, пинетки, шубенки, рукавицы. Товары для охоты и рыбалки. Церковные товары. Работа с оптовиками.

    подробнее..
  • 27 августа 2003
    Квартира Дом Офис Добавлена новая компания

    Агентство недвижимости.

    Покупка, продажа, обмен, приватизация, консультация.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    Рассвет Добавлена новая компания

    Мясное и молочное животноводство, разведение КРС. Растениеводство. Выращивание зерновых, кормовых культур, многолетних трав.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    18 Марта Добавлена новая компания

    Мясное и молочное животноводство. Разведение КРС. Фуражное зерно.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    Надежда Добавлена новая компания

    Агрофирма.

    Мясное и молочное животноводство. Разведение КРС. Выращивание зерновых культур.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    Советская агрофирма Добавлена новая компания

    Птицеводство.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    Курчумское Добавлена новая компания

    Мясное и молочное животноводство.

    подробнее..
  • 24 августа 2003
    Колос Добавлена новая компания

    Производство зерна, молока, мяса. Разведение КРС. Выращивание многолетних трав.

    подробнее..
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх