Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам
  • 06 апреля 2022
    • Александра Докукина

      Выражаю огромную НЕБЛАГОДАРНОСТЬ дежурному врачу и процедурной медсестре 19 марта 2022г. терапевтического отделения Кировской городской клинической больницы №6, которые назначили и сделали укол дексаметазона внутривенно моему 91-летнему отцу, который был стабилен и адекватен( так мне сказала врач, когда я была у нее утром) и до 14-30 смирно сидел в коридоре и ждал когда же наконец придет врач на осмотр. Но пришла медсестра и позвала на укол и ровно через секунду моего папы не стало. Кроме грубости, хамства, бездушия за 3 дня ада, которые мне пришлось выслушивать от этого неврача и и.о.отделения Шишкиной я не слышала ни слова сочувствия и сожаления, не говоря уже признания вины. Самое ужасное, мне было сказано, что это РЯДОВОЙ СЛУЧАЙ, т.е. непрофессионализм это норма для этого отделения. Если вы не знаете препараты, то читайте хотя бы аннотацию, где написано что пожилым людям внутривенно дексаметазон вводится С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, а 91 летний человек не просто пожилой, а очень пожилой человек. Вы сократили жизнь уважаемого человека, который такого отношения не заслужил, пусть это будет на вашей совести.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 05 апреля 2022
    Ростелеком Добавлен новый отзыв
    • Юрий Сухих

      ПАО Ростелеком, непросто "ужасная компани", как тут пишут, это самая безсовестная компания, которая существует в Кирове. Мы с женой были её клиентами почти с самого начала. Потом они стали мухлевать, повышая плату, чуть не каждый месяц. Ну и мы с ними расстались (гле то в 10х годах). Прошло время, и нас оператор ТЕЛЕ2 убедил снова стать клиентами телекома (осенью прошлого года). И пошли мытарства: 1. - они не ведут документы на бумаге (только в электронном виде). 2. - Мы, в течении месяца не могли узнать цену нашего пакета, операторы в зале постоянно срываются с места, бегут к начальству за уточнениями... полный отстой. 3. - Ты должен сразу брать с кабельным. А если оно не нужно? их это не интересует. Через 2 месяца можно отключить, что мы и сделали. А ещё через 2 месяца оплата опять аж 250р подскочила. Пошли разбираться - "а у вас телевиденье..." - Я же отключал... - "а у нас нет отметки, Что оно отключено..." . И куда дальше? бумаг то нет. И главное - они правы - бумаг нет, всё в электронке. А электронку - в любой момент исправить - "как 2 пальца об осфальт" Так, что, УВАЖАЕМЫЕ клиенты настоящие и будущие милости просим РОСТЕЛЕКОМ умеет грабить приходите, у них карманы очень широкие, несите свои денежки.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 03 марта 2022
    • Юлиана Герасимчук

      Да,это кошмар какой то!!! Два раза не может посылка дойти Верните посылку ! 29 февраля звонила по номеру узнать когда точно придёт на мой адрес ,голос бот сказал 3 марта ожидайте Сегодня пришло уведомление что посылку отправили обратно!!!ужас, как я рассстроена Дозвонится невозможно

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 20 февраля 2022
    Автовыхлоп Добавлен новый отзыв
    • Anya Soboleva

      Никогда не писала негатива, но здесь что значит «худшее, что было в плане работы, обслуживания и отношения руководства». После проведённой работы проблема появилась буквально через пару дней снова, после чего директор дал свой номер телефона для урегулирования вопроса. После второго раза этой же проблемы директор пообещал что в течение гарантийного срока (1 год) повторной проблеме выплатят средства. Через 3 дня проблема повторилась. При звонке директору в обеденное время воскресенья он сказал «вы занимаетесь потребительским экстремизмом!» раз звонок не в будние дни. Впервые такое слышу. Сервиса 0! Средства, естественно, отказывается выплачивать. И обвиняет, что вы сами откручиваете одну деталь ! Честно говоря, очень хочется, что бы Кировский бизнес как-то развивался а не скатывался в дно, как в данной организации. Никому не посоветую.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 09 февраля 2022
    Кирово-Чепецкий дорожный участок Добавлен новый отзыв
    • Надежда Погудина(Гладышева)

      Отлично работают, с городом не сравнить, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Даже были случаи, когда большие метели и не хватало тракторов, ребята приезжали и нас выталкивали вручную из снежного плена. Из нашей деревни до трассы полевая дорога. Всем здоровья и счастья от всей души!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 04 февраля 2022
    100 очков Добавлен новый отзыв
    • Алексей Иванов

      Шарлатанство в чистом виде. Если у вас лишние деньги - то вам сюда. Опомнитесь только выйдя оттуда, а деньги уже уплачены. Очки являются технически сложным товаром, и возврат соответственно. Одна звезда - мастеру за скорость изготовления.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 28 января 2022
    • Светлана Васенина

      Курила много лет. За день выкуривала по 10 сигарет. Когда пыталась бросить самостоятельно, то становилась раздражительной, нервной, злой, были проблемы со сном, набирала лишний вес. Думала, что буду курить до конца жизни. К Егору Нурихановичу посоветовали обратиться друзья, пришла не сразу, но не пожалела. Не курю уже два месяца, он помог мне бросить курить, сделал кодировку, назначил препараты, которые помогают меньше нервничать, витамины, а главное консультации. Спасибо вам, рекомендую.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 28 января 2022
    Поликлиника № 3 Добавлен новый отзыв
    • Савелий Поздняков

      Самое ужасное обслуживание! Очень большие очереди, врач отсутствовал на своем месте во время приема 20 минут!!! В регистратуре одно хамство!!! Куда смотрят главные! Поменяйте персонал! Кировская городская больница 3 нововятск, 41 район

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 25 января 2022
    Доступная стоматология Добавлен новый отзыв
    • Anna Lidz

      Чистила каналы и устанавливала 2 пломбы в Доступной стоматологии. Отношение врача понравилось, не как в бесплатной поликлинике. Качество материала хорошее, дают гарантии на работу. Цены ниже рыночных. В целом, удобно, близко, не дорого и на совесть делают. Можно рекомендовать с оценкой 10 баллов из 10.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 12 января 2022
    Кировский почтамт Добавлен новый отзыв
    • Галина Батухтина

      11 .01.2022 года в почтовом отделении 5 г. Кирова не могли получить компенсацию по ЖКХ. Вопрос выясняли через социальную защиту. Где указали,что деньги отправлены на 5 почтовое отделение. Пришлось дважды посещать 5 почтовое отделение. На дом.адрес компенсацию приносят не всегда. Работники почтового отделения как захотят так и работают. За качество работы никто не отвечает. Даже за свои ошибки не извинились.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 08 января 2022
    Твой Дом Добавлен новый отзыв
    • Владимир Ларшин

      Обманывают, срывают сроки поставки. Я сделал заказ на 70 тыс., попросили внести залог целиком- пошел навстречу. После этого очень долго тянули со сроками поставки, обманули насчёт комплектации кухни, остаток заказа пришлось забирать из магазина самолично вопреки договоренности о доставке до порога. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 25 декабря 2021
    Советский РЭС Добавлен новый отзыв
    • Николай Сорокин

      Безответно относятся к работе, при отключении не уведомляет. Работают очень плохо и долго. Отключения происходят в ночное время. У многих жителей стоят электро котлы......................................................... .

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 23 декабря 2021
    • Anna Lidz

      Отличный врач, быстро вывел из запоя отца. Папа, после многих лет алкогольной зависимости, теперь даже и не смотрит на спиртное. Надеюсь на стойкий результат. Если что, телефон врача - всегда под рукой и врач не откажется помочь нам снова. Вылечить алкоголизм - не легкая работа, которая занимает не один месяц. Виталий оказал так же хорошую психологическую поддержку.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 22 декабря 2021
    Авточехлы на Привокзальной Добавлен новый отзыв
    • Ева Коврик

      Так получилось, что хотелось что -то необычное приобрести. Чехлы фабрики Автопилот меня интересовали и сели хорошо на автомобиль. Чехлы хорошие продают и по доступной цене. Все понравилось. Особенно цены не гнут...

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 09 декабря 2021
    • Андрей Чердынцев

      Приносим свои извинения за неудобство сайта.Произошли изменения,сейчас нас можно найти в группе фирмы"Гранит"Полная информация по заказу памятников и многое другое здесь https://vk.com/club208115256 Переходите по ссылке будем рады вам помочь.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 28 ноября 2021
    Три друга Добавлен новый отзыв
    • Олеся Акимова

      Кафе может и готовят не плохо,но сервис отсутствует вообще .не привезли столовые приборы ,пришлось суп пить и пюре есть руками .номер не отвечает.с менеджером решать вопрос не пришлось,что и с курьером .......спасибо за сервис.......

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 18 ноября 2021
    Кировский почтамт Добавлен новый отзыв
    • Надежда Аботурова

      Были с мужем в 25 п/о, полный отстой, один оператор, молодой мужчина, не знает, что где находится, ищет по 10 минут, очередь создали, ревизия у них видите ли, когда наша очередь дошла, то оказывается заказное письмо уже получено, для чего выписали 2 раз?

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 17 ноября 2021
    Коммунэнерго Добавлен новый отзыв
    • Андрей Смердов

      Уберите пожалуйста запись с квитанции , что по номеру 88007076007 надо звонить со стационарного телефона! 21 век уже - таких телефонов ни у кого нет! Звучит так , что при звонке с сотового будут вычитать деньги за звонок. На самом деле звонок и сотового бесплатный.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 20 октября 2021
    Открытие Брокер Добавлен новый отзыв
    • Константин Кропанев

      Инвестирую через Открытие Брокер уже очень давно, все устраивает. Тарифы очень удобные. Отличный офис в центре города Киров на Октябрьском 125. Удобно добираться. Рядом можно вкусно покушать. Рекомендую!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 18 октября 2021
    Центр кадастровых технологий Добавлен новый отзыв
    • Anna Lidz

      В этом году я приобрела земельный участок, у которого не определены границы, Росреестр рекомендовал провести межевание и внести уточненные сведения в Единый государственный реестр недвижимости. Кода есть границы можно без проблем совершать с участком любые операции и сделки. Например, продать его будет проще, ведь вряд ли покупатель захочет приобретать участок без четко определенных границ. Обратилась в Кадастровый Центр, мою проблему решили менее, чем за неделю. Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 09 октября 2021
    Auto-Trend Добавлен новый отзыв
    • Евгений Бушмакин

      Приятное обращение, удобное расположение с огромной парковкой, хорошие цены, бережное хранение резины, ответственный и пунктуальный владелец - всё в одном месте. Рядом можно помыть автомобиль, посмотреть на рыбок с черепашками под кофеёк, а также защитить кузов керамикой, воском и прокачать свою аудиосистему.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 08 октября 2021
    Олимп Добавлен новый отзыв
    • Ирина Дудина

      Обращались по ремонту насосного оборудования для частного дома - остались довольны. Специалисты высокого класса. Компания работает много лет, работают от завода Лепсе. Доверие есть только к ним в столь важном деле. Так же, занимаются и мелким ремонтом.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 04 октября 2021
    Прокуратура Яранского района Добавлен новый отзыв
    • анна бисерова

      Благодаря работе прокуратуры жителям с. Кугалки уже 2 раза сделан перерасчёт за вывоз мусора (так называемый вывоз). Я неоднократно обращалась по этому поводу к помощнику прокурора Копытову В.Ф., компетентному и очень доброжелательному сотруднику , которому и выражаю свою благодарность за хорошо выполненную работу. Бисерова А.Д., жительница с. Кугалки.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 04 октября 2021
    УК 25-Плюс Добавлен новый отзыв
    • Евгения Братчикова

      Сегодня, 4 октября, при обращение с заявкой о замене батареи, столкнулись с хамством работника техотдела Вагина. Данный работник разговаривал на повышенных тонах, позволил себе грубое выражения в наш адрес! Сказал, что ничего делать они не собираются, и ждать до следующего года! Мы как потребители услуг выполняем свои обязательства полностью и хотим получать в ответ выполнения своих обязанностей от управляющей компании.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 27 сентября 2021
    TEXTURA Добавлен новый отзыв
    • Anna Lidz

      Если нужны шторы - всегда иду в этот магазин. Грамотная консультация, огромный выбор тканей, есть готовые варианты, есть для самостоятельного пошива. Еще приметила для себя рогожку. Ткань 100% натуральная, не электризуется и дышит. Отлично подойдёт для покрывал и даже штор. Так же, сшила наволочки для декоративных подушек из рогожки. Рогожки так в этом магазине точно самый большой выбор по Кирову. И не дорого вообще.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 21 сентября 2021
    Абрис Вятка Добавлен новый отзыв
    • Екатерина Фалалеева

      Если бы можно было поставить оценку в минус - поставила бы! Заказывала тетради в начале августа, привезли в конце месяца, НО пришлось названивать и несколько раз сверять время/дату. Привезли в начале восьмого вечера (но это можно ещё как-то оправдать загруженностью), но ОТКАЗ поднять стопки в кабинет - впервые с этим сталкиваюсь. Мы, конечно, могли бы и сами, но принимала я одна и могли бы хотя бы предупредить. После небольшой перепалки все же помогли отнести в кабинеты. Далее, привезли не всё и тут началось... Пишу отзыв 21 сентября - тетрадей ДО СИХ ПОР НЕТ. Зачем брали в августе заказы?! Неделю назад предложили вернуть деньги, но когда учитель или родители должны бегать и искать эти пособия?! Вообще-то год учебный начался, у всех свои дела, заботы. Менеджеры просто не берут трубки! Сегодня звонила - в 9:11 у них ещё даже компьютеры не включены, чтобы что-то посмотреть, вот так работают ребята! Одна девушка, представившись бухгалтером (хотя, казалось бы, что бы ей брать трубку у менеджеров) "вежливо" по телефону сказала, что надо было раньше заказывать. Это вообще что за компания?! Вы о сервисе вообще ничего не слышали?

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 18 сентября 2021
    Филипок Добавлен новый отзыв
    • Ольга Смирнова

      Попался товар с производственным браком, в магазине не принимают заявления на ремонт, возврат или обмен вообще, просто отказываются принимать.. Вместо того, чтобы помочь решить проблему, обвинили меня во всем, я видимо на производстве была и все сломала.. Очень неприятно, ни вещи, ни денег, настроение испорчено

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 16 сентября 2021
    К)Сервис Добавлен новый отзыв
    • Лиза Князева

      Сравнивая цены и отзывы в других компаниях, выделила из всех К)Сервис. Заказывала видеонаблюдение на частный дом. Услуга была выполнена в срок и без лишних вопросов) Пишу отзыв спустя полгода пользования видеонаблюдением и скажу так- ничего не сломалось, не отвалилось , не глючило , поэтому довольна работой)

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 13 сентября 2021
    Пиломатериал Альфа-Строй Добавлен новый отзыв
    • Александр Славинский

      Доброго времени. Марина что так и не возместили ущерб ВАМ.ООО Альфа Строй. Вам надо было всё равно подать заявление.Претензию надо было направить на имя директора по юридическому адресу нахождения ООО Альфа Строй на имя руководителя. Даже если бы корреспонденция не была бы получена.у ВАС всё равно были бы основания для дальней шей подачи заявления либо в Роспотребнадзор по линии защиты прав Потребителя и основания доя подачи в суд. shitimech@bk.ru Моя эл почта меня зовут Александр

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
    • Александр Славинский

      Доброго времени. Марина что так и не возместили ущерб ВАМ.ООО Альфа Строй. Вам надо было всё равно подать заявление.Претензию надо было направить на имя директора по юридическому адресу нахождения ООО Альфа Строй на имя руководителя. Даже если бы корреспонденция не была бы получена.у ВАС всё равно были бы основания для дальней шей подачи заявления либо в Роспотребнадзор по линии защиты прав Потребителя и основания доя подачи в суд. shitimech@bk.ru Моя эл почта меня зовут Александр

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 10 сентября 2021
    • Екатерина Мелешко

      Ужасное отношение к больным, доведут мою маму там только до гробовой доски. Надежды уже нет. Это касается и лечащего врача и санитарок которые доводят и без того безпомощных,пожилых, лежачих больных до слез.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх