Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам
  • 28 марта 2019
    Детская поликлиника Добавлен новый отзыв
    • Lena Blondinka

      Ужасная поликлиника! Персонал как на подбор - некомпетентный, неквалифицированный, невоспитанный, злой! Таким людям противопоказано работать с детьми! Собаки добрее) никто не вникает в суть твоей проблемы, основная задача-отсидеть рабочий день, чтоб тебя не трогали и, желательно, вопросов не задавали. Уважаемые!!!! Вы обслуживаете и лечите ДЕТЕЙ!!! Будьте добрее, как минимум!!!! Неужели у вас своих детей, внуков, правнуков нет?! Куда смотрит министерство Здравоохранения?!?! Это пусть чужие, НО дети!!! Ваш персонал с ними даже не разговаривает!!!! А с родителями как вам общение?! Лай!!!!! Даже попыток нет по-человечески поговорить!!! А потом все удивляются , откуда детская агрессия, педофилия (в т.ч. в больницах) и тд. Посмотрите на себя со стороны!!! Милые родители, записанные на одно время (пройдя часовую (как минимум) пытку записи к специалисту по телефону) ожидают час-полтора (иногда с больными детьми) в вашей поликлинике!!! Дождавшись очереди, тебя отправляют ещё по 5 кабинетам с маленьким ребенком, не вникая в суть твоей проблемы!!! Смотря на отзывы в отношении этой поликлиники, возникает вопрос - это кто-то читает вообще?????????? И где предпринятые меры?!?! Офигевшие сотрудники, офигевшая заведующая (раз мер никаких не предпринимает), в регистратуре открыто распродают лекарства между сотрудниками с 50% скидкой (нуждающимся детям же не выдали... - осталось)!!! Ауууууууууу!!!!!!!! Пожалуйста!!!! Почитайте отзывы по поводу этой поликлинике и вникните в суть проблемы!!!! Очень хочется человеческого, компетентного отношения к нашим детям... это детишки.... тут не должно быть ошибок... (крик души)

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 25 марта 2019
    Respect Добавлен новый отзыв
    • Ирина Круглова

      У меня пять пар респектовских туфель, сносу им нет, доселе никаких дефектов не проявилось. Причем первая пара куплена пять лет назад, таскаю до сих пор. Супруг смеется, спрашивает, не надоели ли они мне, а я отвечаю, что не ношу одну и ту же пару ежедневно, к тому же зачем расставаться с обувью нормального вида и состояния.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 23 марта 2019
    Благоустройство Добавлен новый отзыв
    • Владимир Соковнин

      почему не огребают улицы ключевую и п. морозова ? за зиму огребли 2-3 раза. сейчас не возможно не только выехать но и пешком пройти. скорая помощь подъехать не сможет. прошу принять меры!!!!! жители улицы ключевой.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 22 марта 2019
    Данар Добавлен новый отзыв
    • Настя Воробьева

      Постоянно обедаю в кафе Данар, так как находится рядом с офисом. Очень большой выбор меню, готовят всегда очень вкусно и быстро. Очередь всегда маленькая. В кафе чисто и прибрано. Цены очень даже хорошие. Мне все у Вас нравится! Рекомендую!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 18 марта 2019
    Лепсе-Уют Плюс Добавлен новый отзыв
    • Сергей Борцов

      Пришла квитанция по квартплате за февраль 2019...сумма больше 10тр, начинаю проверять - оказывается показания счетчика по электроэнергии сняли не правильно работники этой организации. Стал звонить в бухгалтерию - 21-10-39...полдня - никто не отвечает или телефон занят, звонил несколько раз в приемную - 58-24-10 - секретарь просто по хамски отвечает - "дозванивайтесь, я ничего не знаю". Прошу соединить с руководителем -Шмыревой Ларисой Валерьевной - "она на обеде - будет после 14" (при этом звонил в 11...хороший обед). Звоню по второму номеру бухгалтерии - 23-27-41 - отвечают - "кто занимается квартплатой ушла на обед...дозванивайтесь". Это что за отношение? Такие суммы за квартплату , да еще и с ошибками, хотел указать на неправильно выписанную квитанцию в итоге полдня не могу дозвониться и все по хамски отвечают??? Вопрос к руководителю - Шмыревой Ларисе Валерьевна - так как я не могу решить вопрос обычным способом по телефону - прошу ответить мне здесь или позвонить - 47-60-02. Председателю ТСЖ нашего дома буду ставить вопрос о смене компании по обслуживанию дома! И руководителю "Лепса-уют-плюс" - научите сотрудников, в том числе секретаря общаться с вашими клиентами!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 16 марта 2019
    • Ольга Тукмачева

      Сорвали оговоренные сроки. Просто не приехали! На звонки не отвечали. В итоге приехал один водитель без грузчиков. Согласился переносить мебель с другом, но физически был не готов к такой работе и мы САМИ им еще помогали! А в конечном итоге еще и денег вязли больше, чем было оговорено с менеджером. Кошмар - а не компашка

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 15 марта 2019
    Данар Добавлен новый отзыв
    • Вероника Блинова

      Забыла поставить звездочки. 5 звезд! Рекомендую! К комментарию: Очень большой выбор в меню. Но я отдаю свое предпочтение классическому данару. Уж больно вкусный! пробовала чизбургер и гамбургер, считаю, что они лучшие в нашем городе - очень сочные, булочка хрустит.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 14 марта 2019
    НПО Трейд Добавлен новый отзыв
    • Андрей Корепанов

      Безответственные люди. Не исполняют свои обязательства. Любят прятаться и не отвечать по телефонам. Однозначно не рекомендую работать с ними и иметь какие-либо отношения. Имею негативный опыт работы с ними. Могу им поделиться.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 12 марта 2019
    Законный Метод Добавлен новый отзыв
    • Leon Skennedy

      Навязались с бесплатной консультацией. Нашел свободный час чтобы приехать. В течении дня оборвали весь телефон с вопросами "все в силе?". В итоге приехал, припарковаться негде, еле нашел вывеску. Находятся в каком-то зассаном подвале, вход в который усеян бычками. На мое время было записано 2 человека, сказали подождать минут 15, прождал 40 минут и ушел. В итоге потраченный бензин и время.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 10 марта 2019
    • Анастасия Кощеева

      Здравствуйте. Проследите за работой кондукторов. Не первый раз вижу, как знакомые у них ездят туда - сюда бесплатно.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 08 марта 2019
    Мебель братьев Баженовых Добавлен новый отзыв
    • Маринка Демьян

      Никогда не думала, что буду писать восторженный отзыв о диване, но купила компактный диванчик Джанни от братьев Баженовых, и спешу поделиться. Диван выглядит очень компактно за счет отсутствия подлокотников, есть мягкие и удобные подушки. Однако он раскладывается в полноценное и просторное спальное место. На разложенном диване можно спать, поверхность поддерживает спину, и тело полноценно отдыхает. Я прислушалась к мнению продавца и купила модель свежего салатового цвета. Смотрится по-весеннему и поднимает настроение. Довольна, что познакомилась с такой приятной отечественной компанией.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 07 марта 2019
    Кредитный клуб Добавлен новый отзыв
    • Марта Васильева

      Мне посчастливилось получить кругленькую сумму денег... Но в существующей экономической ситуации в стране страшно было хранить их дома. Увидела рекламу Кредитного клуба "Дело и Деньги" и поняла: вот куда я понесу свои деньги! Через год получила отличную сумму сверх своего вклада и купила шикарную шубу. А деньги снова оставила еще на год, потом опять себя порадую))).

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
      • Ответ компании:
        07 марта 2019

        Марта, большое спасибо за ваш отзыв! Мы ради видеть Вас среди наших клиентов! И с приятной покупкой Вас!

  • 06 марта 2019
    Незабудка Добавлен новый отзыв
  • 05 марта 2019
    Franc Добавлен новый отзыв
    • Юлия Плишкина

      Не советую этот магазин, продавцы некомпетентны, консультируют по автозапчастям в итоге подсовывают не то, и отказываются обменивать

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 04 марта 2019
    Чистая Радость Добавлен новый отзыв
    • Ольга Ожиганова

      Здравствуйте! Я не довольна результатом своего заказа, к сожалению - заказывала химчистку подушек перьевых.... подушек много сдавала, пока в эксплуатацию ввели 4 подушки и что - во-первых размер подушек на 1-2 см меньше, чем заявлено, соответственно не одной наволочки в размер у меня теперь нет - всё просто болтается, во-вторых пух прям первое время покалывал, когда мы спали на них, а потом и вовсе повылазил наружу и уже невозможно нормально поменять наволочку... Даже не знаю, стоит ли вообще такие наперники заказывать - у меня были старые грязные подушки, но мы не спали на них как колючке... Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь! Из своей группы они быстренько меня удалили и мой отзыв там тоже удалили, решила вот здесь написать! Не обращайтесь к ним!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 04 марта 2019
    Ninja Chef Добавлен новый отзыв
    • Хакан Байкал

      Сегодня гор Киров Ул ленина заходил и заказал пицца 4 сыра ! Через не который время принесли !!! Открывая я заметил одно из кусочка на место сыра торчит кусочек сосиска !!! Ваше рабочи повар нагло смеялся и сказал что это не свинина а говядина не чего страшного и пошёл своё рабочий место !! У вас больше жизни даже чай не возьму . Я своей деньги покупаю и хочу получит того чего заказал не большего и не меньшего ... вы руководители спите дальше !! Скоро таких отношение вы самые выйдите на работу если конечно у вас останется клиенты

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 01 марта 2019
    Максимум Добавлен новый отзыв
    • Александр Репин

      мне нравится Максимум, так как в центре и место на парковке всегда можно найти - вокруг него же по трем сторонам парковка. если на Свободе места нет, еду по Пролетарской смотрю, если там нет - на парковку у Ленина, а уж верхняя парковка внутри всегда свободна! я туда часто езжу покупать шарики надутые гелием (на первом этаже) - чем-то они обработаны у них - по месяцу не сдуваются!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 28 февраля 2019
    Курчумское Добавлен новый отзыв
    • Роман Злобин

      здравствуйте прочитал ваше обьявление по ваканссии водитель никак до вас дозвониться немогу ,меня зовут роман права категории вс стаж 19 лет мой номер 89123787747 и домашний 88336164019 спасибо за ответ зарание

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 28 февраля 2019
    Пятерочка Добавлен новый отзыв
    • андрей потапов

      Ужасный магазин,ужасный ассортимент,в Кирове магазины пятёрочка совсем другие

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 27 февраля 2019
    Автохозяйство Добавлен новый отзыв
    • Наталья Бельтюкова

      Живём в Коминтерне, где многие остановки по требованию. Сегодня дочка(11лет) ехала в 17 часов на 33 маршруте. Несколько раз нажала на кнопку до нужной остановки,но сигнал то ли не сработал, то ли не слышали. В итоге-проехали мимо. Когда дочка возмутилась, на неё же с матами налетел и кондуктор, и водитель. Номер машины М861РЕ. Если у вас технические проблемы, то в чем виноват ребёнок? И это не в первый раз. В следующий раз-жалоба в администрацию и выше. Запись будет вестись с момента входа в автобус.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 26 февраля 2019
    Вятка-АгроДизель Добавлен новый отзыв
    • Кирилл Кокорин

      производители плугов , борон, культиваторов, и отвалов на трактора , я приобретал плуг все устраивает!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
    • Кирилл Кокорин

      Отличная организация ,производят плуги, бороны ,культиваторы ,качество на высшем уровне рекомендую!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 23 февраля 2019
    English Time Добавлен новый отзыв
    • Александр Корякин

      Непрофессиональный подход к детям. Преподаватели-студенты постоянно жалуются на поведение детей, хотя их цель заинтересовать ребенка и обучить его языку.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 21 февраля 2019
    Вятка-Дент Добавлен новый отзыв
    • Александр Бердников

      Обращался несколько раз за стоматологическими услугами в данную клинику. Лечил зубы, делали операции, протезировался. Ценами, качеством работы и обслуживанием очень доволен.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 21 февраля 2019
    Семейный доктор Добавлен новый отзыв
    • Наталья Журавлева

      Обращалась однажды и никому больше не посоветую. При заборе крови испортили материал так, что он стал непригоден для проведения анализа. Пригласили на повторный забор. При проведении повторного забора специалист даже не потрудилась надеть перчатки, работая с пациентом. В итоге я отказалась от услуг данного центра. Деньги вернули, но осадочек от некачественной работы остался.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 20 февраля 2019
    • Ира Карпова

      Здравствуйте почему в Кирове нету бесплатного детского массажа ? деньги ведь не у всех имеются я мать одиночка двоих детей нам нужен массаж

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 19 февраля 2019
    Городская Аварийная Электрика Добавлен новый отзыв
    • Анна Ермакова

      Столкнулась с данной организацией. Мошенники чистой воды. Злоупотребляют доверием людей, суют договор на оказание услуг на подпись не разъясняя условия. По этому договору ничего не делая получают плату за это. Если и вам посчастливилось заключить с ними договор, то ни в коем случае не платите неустойку, которую вам выставляют в обмен на расторжение договора. Пишите заявление о расторжении договора и отправляйте заказным письмом с описью на адрес организации. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой или пишите заявление в полицию.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 18 февраля 2019
    GREEN HOME Добавлен новый отзыв
    • Светлана Слотина

      Если бы мне были принесены извинения на отправленную претензию, то я не стала бы писать здесь отзыв. Но, раз вы посчитали допустимым испортить настроение мне, то и поступлю так же. Любимый человек, находясь на другом конце света, заказал для меня букет цветов у вас. Я махнула рукой на тот факт, что привезенные розы были с пожухшими крайними лепестками - всякое бывает. Но когда цветы за пару часов сникли все до единого, это был уже перебор! Из чего был составлен этот букет? из тех замученных роз, которые вы сдаете в аренду?

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
      • Ответ компании:
        18 февраля 2019

        Добрый день, мы будем рады решить Ваш вопрос. Отправьте пожалуйста суть на нашу почту отдела Качества 786677@inbox.ru БлагоДарим! В ближайшее время, с вами свяжется наш менеджер и вопрос решим . Хорошегодня!

  • 15 февраля 2019
    Ивушка Добавлен новый отзыв
    • Сердечная благодарность мастерицам за имбирное печенье "Сердце"! Вчера утром заказал 3 набора, а вечером уже забрала готовые! В праздник ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ приятно было порадовать мужа, сына и себя любимую:))) Идея и исполнение интересные!!! Мои каждое сердечко с удовольствием съели. И то что они разные все - и разглядывать и кушать было приятно). Еще раз СПАСИБО! Особая благодарность Ирине Валентиновне! Смотрите какая красота!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 15 февраля 2019
    Аспект Добавлен новый отзыв
    • Александра Шарова

      Спасибо что есть такая круглосуточная компания замков и ключей , будем всем советовать!!!

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
  • 13 февраля 2019
    Актив-Комфорт Добавлен новый отзыв
    • Галина Барашкова

      Мы проживаем по адресу ул.Крупской 6,кв.71.Ещё 22.10.2018г. написали заявление в УК под №К2-0000-1452П о том что у нас в квартире на потолке и на стенах появилась плесень,которая разрастается и отравляет наше здоровье.Несколько раз звонили в УК,приходили к инженеру,просили разобраться с причинами образования плесени.Но никто до нас так и не дошёл,Вопрос остаётся открытым до сих пор,Кто будет отвечать за ущерб нашему здоровью?Просим незамедлительно принять меры,Собственник жилья Барашков Владимир.

      Был ли отзыв полезным? /
      Оценка:
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх