Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам
  • 15 сентября 2023
    Механика Добавлена новая компания

    Автосервис. ИП Медведев Алексей Викторович.

    Ремонт отечественных и иностранных автомобилей, ремонт подвески, регулировка развала-схождения, ремонт двигателей, механических КПП, диагностика и ремонт топливной системы, чистка форсунок, ремонт электрооборудования, замена сцепления, ремня или цепи ГРМ, тормозных колодок, замена масла в ДВС и МКПП, ремонт системы охлаждения и тормозной системы, ремонт рулевых реек, регулярное ТО, шиномонтаж. Работаем напрямую с поставщиками автозапчастей, постоянно пополняя собственный склад автозапчастей. На все запчасти и выполненные работы даём гарантию 1 год или 10 000 км пробега с выдачей документов. Наличный и безналичный расчёт. Бонусная программа с кешбэком до 15%. Быстрая запись на станции, расположенные практически во всех районах Кирова.

    подробнее..
  • 08 августа 2023
    Витражный мир Добавлена новая компания
  • 27 июня 2023
    LaserKirov Добавлена новая компания
  • 27 июня 2023
    Брусок Добавлена новая компания

    Производство и продажа пиломатериалов, стройматериалов, инструмента и крепежа. - Доска сухая строганная - Доска пола - Имитация бруса - Вагонка - Брусок - Погонаж - Элементы лестницы - Природный камень

    подробнее..
  • 29 мая 2023
    Custom scrap Добавлена новая компания

    Студия

    Подарочная упаковка и сувениры ручной работы.

    подробнее..
  • 29 мая 2023
    SHARIK43 Добавлена новая компания

    Доставка воздушных и гелиевых шаров по городу Кирову к любым мероприятиям с круглосуточной доставкой и гарантией полёта 36 часов.

    подробнее..
  • 04 мая 2023
    SPOT Добавлена новая компания

    Станция по экспресс-замене масла ДВС, МКПП, АКПП.

    подробнее..
  • 05 марта 2023
    Плавничок Добавлена новая компания

    Акваклуб. Детский бассейн.

    Специализированный детский бассейн (с 2 мес. до 8 лет). Индивидуальные занятия плаванием для детей от 2 месяцев до 8 лет. Групповые занятия для детей с 3 до 8 лет. Грудничковое и раннее плавание. Обучение плаванию. Группы "Родитель и малыш". Гидрореабилитация. Свободное плавание. Грудничковое плавание на дому (домашний патронаж)

    подробнее..
  • 13 февраля 2023
    Окна VEKKER Добавлена новая компания

    Официальный дилер Окна VEKKER.

    Продажа и установка пластиковых окон и дверей из немецкого профиля "Veka". Изделия из алюминиевого профиля "Alumark", "Provedal". Остекление, обшивка балконов и лоджий, козырьки балконов верхних этажей. Рулонные шторы, рольставни. Натяжные потолки. Стальные входные двери. Межкомнатные двери.

    подробнее..
  • 11 декабря 2022
    R&K Right Kitchen® studio Добавлена новая компания

    Салон. ИП Кислицын Андрей Петрович

    Продажа обеденных столов и кухонных стульев. Собственное производство с 2013 года. Закаленное стекло под заказ по вашим размерам.

    подробнее..
  • 01 ноября 2022
    Всё для дома Добавлена новая компания

    Интернет-магазин

    Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели. Диваны, кровати, шкафы, столы, стулья. Доставка мебели в течение 1-2 дней.

    подробнее..
  • 01 ноября 2022
    Цветы Счастья Добавлена новая компания

    Магазин

    Продажа живых цветов. Букеты, композиции, горшечные растения, гелиевые шары. Букеты на заказ (женские, мужские, детские). Доставка.

    подробнее..
  • 01 ноября 2022
    Цветы Счастья Добавлена новая компания

    Магазин

    Продажа живых цветов. Букеты, композиции, горшечные растения, гелиевые шары. Букеты на заказ (женские, мужские, детские). Доставка.

    подробнее..
  • 31 октября 2022
    Просто Оптика Добавлена новая компания

    Салон оптики

    - Оптика - Контактные линзы - Солнцезащитные очки - Аксессуары При посещении специалиста уточните возможные противопоказания.

    подробнее..
  • 28 сентября 2022
    Фрог Лайн Добавлена новая компания

    Благоустройство территорий.

    Благоустройство территории. Асфальтирование подъездных путей, стоянок, парковочных мест, тротуаров. Мощение брусчаткой, монтаж бордюрного камня и озеленение территории. Услуги спецтехники Продажа строительных материалов. Асфальтирование и ямочный ремонт. Утепление фасада. Установка бордюрного камня. Кровельные работы. Устройство дорог, стоянок из щебня и дорожных плит. Устройство отмосток. Ремонт фасадов. Укладка брусчатки. Продажа Бетона, песка, щебня с доставкой.

    подробнее..
  • 26 августа 2022

    Юридическая помощь (консультации, написание адвокатских запросов, представление интересов на стадии следствия и суда, урегулирование споров в досудебном порядке) в гражданско-правовых отношениях. Семейное право. Трудовое право Уголовное право. Вопросы, связанные с пенсионными делами. Наследственное право. Банкротство физических лиц. Помощь при ДТП. Представление интересов потерпевших и лиц, в отношении которых ведется проверка в порядке ст.144-145УПК РФ Прекращение уголовых дел на стадии следствия и суда.

    подробнее..
  • 05 августа 2022
    Crystal Dent Добавлена новая компания

    Стоматология

    Ортопедия. Все виды протезирования. Терапия. Лечение и реставрация зубов. Хирургия. Удаление зубов. Имплантация зубов. При посещении специалиста уточните возможные противопоказания.

    подробнее..
  • 27 июля 2022
    SOBAKA_STYLE Добавлена новая компания

    Студия груминга

    Груминг. Стрижка животных. Профессиональный уход с косметикой пo типу шepcти. Экспрecc-линька и Spa-уxод. Тримминг. Кpеaтивный гpуминг. SPA и озонотерапия. Рекомендации по уходу за животными.

    подробнее..
  • 27 июля 2022
    Прогресс Добавлена новая компания

    Производственно-заготовительный участок.

    Покупка лома черных и цветных металлов.

    подробнее..
  • 26 июля 2022
    Прогресс Добавлена новая компания

    Покупка лома черных и цветных металлов.

    подробнее..
  • 20 июля 2022
    EDEN cosmetics Добавлена новая компания

    Магазин. ООО "Эдем".

    Розничная торговля: декоративная косметика и парфюмерия, галантерея, средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, косметические и гигиенические средства.

    подробнее..
  • 20 июля 2022
    Чеснок Добавлена новая компания

    Овощной бутик

    Фрукты и овощи. Орехи. Бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей. Минимальная сумма доставки 500 рублей.

    подробнее..
  • 14 июня 2022
    Сувениры регионов Добавлена новая компания

    Магазин

    Эксклюзивные сувениры собственного производства. Сувениры из когтей и клыков животных. Модели самолетов и кораблей. Сувениры из камня. Чучела и ковры диких животных.gD стерео магниты. Сувенирные изделия из дерева. Куклы-обереги. Символика Севера. Сувениры из керамики и гипса. Сувениры из мраморной крошки. Сувениры из латуни и бронзы собственного производства. Сувениры под янтарь. Сувениры из фарфора.

    подробнее..
  • 07 июня 2022
    Техномир Добавлена новая компания

    Магазин

    Оптово-розничная продажа газового оборудования. Продажа запасных частей: к газовым котлам, бензопилам STIHL, к тракторам Т16/25/40. Продажа автозапчастей ВАЗ, ремней, подшипников и т.д.

    подробнее..
  • 30 мая 2022
    ИП Луговой Никита Алексеевич Добавлена новая компания

    Повышение продаж с помощью внедрения CRM-систем. Внедрение CRM с нуля. Переход от одной системы к другой. Доработки/улучшения действующей структуры в CRM. Подключение к Битриксу других подразделений компании. Консультации.

    подробнее..
  • 26 мая 2022
    ЭкоПром Добавлена новая компания

    Помощь юридическим лицам и госучреждениям в правильно утилизации и списании оргтехники и электротехнического оборудования на территории Кирова и Кировской области с полным пакетом документов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Скупка и утилизация офисной и бытовой техники, электроинструмента, электронного лома в г. Кирове и Кировской области. Проведение технической экспертизы оборудования. Услуги транспортирования (вывоз и погрузка). Работаем по прямым договорам и на электронных площадках.

    подробнее..
  • 26 мая 2022
    Стекландия Добавлена новая компания

    Окна и двери из ПВХ и AL для дома, квартиры, дачи, магазина, предприятия. Отделка балконов. Раздвижные и распашные окна для балконов и лоджий. Входные группы и двери, тамбуры, пристрои.

    подробнее..
  • 25 мая 2022
    Банкротство физических лиц Добавлена новая компания

    Банкротство физических лиц "под ключ" без потери имущества. Сбор необходимого пакета документов. Бесплатная консультация.

    подробнее..
  • 25 мая 2022
    Помидор Добавлена новая компания

    ИП Березин Александр Николаевич

    Производство и продажа теплиц. Доставка и установка специалистами компании под ключ.

    подробнее..
  • 16 мая 2022
    AleksaFlex Добавлена новая компания
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх